sugrob
( )
17/08/2009 15:03:27
Необычные условия(МКАД)+

шолом, славяне!
Про точку на МКАДе коротенько распишу.
Итак, МКАД внешний, между Ленинским и строительным рынком. Там есть небольшой отстойник для траков. Подъезжаю в субботу около 22часов, стоит 1 сосущая голова среднестатистической внешности. Чиста слив баллонов. Решил узнать че-как.. Было заявлено: трах - 1500руб, миня -1000руб и далее, ВНИМАНИЕ!!!! добавляет: "Миньет в резине и не более 10 минут".... Тут я чот прям залип маленько, а потом спашиваю: "А если не уложусь в 10 минут, недососаным бросишь что ли? - Да, говорит, это ваши трудности. Тут меня уже интерес разобрал: И потом, как ты время сечь будешь?" а у вас на торпеде часы - вот по ним. Я грю, не окосеешь, милая?. Да нет, говорит...Я В ВЕРХНЕЙ ФАЗЕ ГЛЯНУТЬ УСПЕЮ......" У меня просто времени не было, а то с удовольствием бы опробовал "миньет на время с бросанием взгляда на часы в верхней фазе отсоса"...
Всем удачи!!!!!!


Ночной стражник
( )
17/08/2009 15:24:49
Re: Необычные условия(МКАД)+

10 минут, это круто))))

Я слышал про подобные условия. Но стандартно - 20 минут. И это нормально. Ну, естественно, чётко время не секут.
Но, согласитесь, бывают люди, которые просто не могут кончить в определенный момент по каким-либо причинам.
Что, по вашему, она должна 2 часа работать?))))


sugrob
( )
17/08/2009 15:32:35
Re: Необычные условия(МКАД)+

Цитата:

Что, по вашему, она должна 2 часа работать?))))




по моему мнению, она должна дососать любой ценой))))) ибо , как известно: "кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать")))))


stiv
( )
17/08/2009 16:05:58
Re: Необычные условия(МКАД)+

Цитата:

по моему мнению, она должна дососать любой ценой))))) ибо , как известно: "кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать")))))



Невозможно иногда фее дососать.
Я,вот, чувствую, что что-то ушло, момент упущен, и сколько бы дальше девушка не сосала - не получится окончание.
То есть, если чел. в стрессовом состоянии, ему не 20 лет   ,  спермотоксикоза нет (накануне два раза кончил, при норме - один раз ), девушка - не ахти как сексуальна, то окончание маловероятно. 


драчильщик
( )
17/08/2009 16:28:24
Re: Необычные условия(МКАД)+

Я бы в таком удовлетворенном состоянии вообще бы не остановился... зачем себя изводить?

Saigak
( )
18/08/2009 00:25:08
Re: Необычные условия(МКАД)+

Цитата:

Я бы в таком удовлетворенном состоянии вообще бы не остановился... зачем себя изводить?




дык это ж инстинкт. плюс привычка


Bob67
( )
04/09/2009 19:18:40
Re: Необычные условия(МКАД)+

Цитата:

10 минут, это круто))))

Я слышал про подобные условия. Но стандартно - 20 минут. И это нормально. Ну, естественно, чётко время не секут.
Но, согласитесь, бывают люди, которые просто не могут кончить в определенный момент по каким-либо причинам.
Что, по вашему, она должна 2 часа работать?))))




должна! за такие деньги, причем не просто должна, а ОБЯЗАНА! Ты прикин по ее расценкам что получается:
10 минут - 1000
60 минут - 6000
8*60 (1 рабочий день) - 48000 руб
24 рабочих дня 1 152 000 (Один миллион сто пятьдесят две тысячи) рублей в месяц.
Не слишком ли крутой гонорар для сосущей головы?

Хитрый Чубайс примерно такие же бабки в месяц получает, но ему не только ртом при этом работать приходится!