andree
( )
09/02/2010 18:23:33
Re: свежая инфа. 6 февраля 2010г. точки для съема на ночь.

Цитата:

Решил прокатиться в субботу. Время 20:30 Ярославка: одна работающая точка в сторону области недалеко от МКАД. В кустах прячется пяток гоблинов и несколько сутеров (или мужей, не знаю уж если в таком количестве). Далее поехал в сторону области до поворота аж на Красноармейск. Никого. Назад до МКАД - никого. Поехал на Горьковку - в сторону области точка через 20 ориентировочно км. от МКАД. Через дорогу еще одна. Цены от 5,5 до 12,5. Охотно торгуются: февраль, бизнеса нет.На выбор порядка 20 девок. Все так себе, патэушнецы эдакие. Взял фейку 18 лет 172/3/65. За 9500 руб.Особо не обмерял. Процесс на 4+, старается девочка. При раздевании - вся в послеродовых грубых растяжках. МБР наотрез отказывается, как и от протирания ШГ. Нагибать и пиз...ть желания не было. После первой палки заявила, что ночь у них теперь длится 6 часов. Это несмотря на обещания мамки разойтись в 07:00. Вторая палка, созвон с извиняющимся (дескать мамка дезинформировала) сутером. Потом домой. Выпила коньячку, облевала постель, грузила непомерно подростковым гоном. В бизнесе 4 месяца, в сексе с 13 лет. Свежачком то есть не назовешь. В итоге: не фига там делать. Вся прелесть точки в том, что раньше было время нелимитировано, МБР и ШГ за символическую доплату и можно вдвоем сразу. А при таком оборзении - лучше искать по квартирам и салонам. Или через Интернет на выезд. ВВКС!




Все прелести точек - как были так и остались. Нет никакой проблемы "шестичасовой ночи" ( реально замер времени, только в салонах и существует ) А то, что говорят на точке мамки, сутера...и прочие личности - все это полная х&&йня и разводка "на лоха" Послушал, сказал что понял и спокойно уехал с Феей. А потом: как хочешь, с кем хочешь, куда хочешь и сколько хочешь. Вариантов этого добиться много, было бы желание.

Я конечно очень искреннее сочувствую, такой "геморрой" получить... Но вот только есть один маленький нюанс. Если ты изначально не готов преодолевать трудности которые возникнут с Феей ( а возникнут они 100% в той или иной форме, ты ведь не только классику хочешь получить, а полную программу ) Может лучше сразу в салон пойти на те же шесть часов или к себе выписать ? Деньги примерно те же, спокойно и не надо пол ночи кататься..... Это чисто мое ИМХО.