aza1982
( )
07/03/2010 21:22:37
Предостережение КЛСникам. !!!

Будучи в хорошем расположении духа решил с 5 на 6 марта взять девочку на ночь. По советам донов решил на ярославку не ехать.... а поехал сразу на горьковку. Господа это были уЖЖЖасные пробки.... в общем потолкавшись полтора часа только на горьковке остановился на первой точке. Мамка сразу заявила - на ночь семь... подошли девки.... не говорят мы только за 8 поедем. Так как было в падлу ехать дальше решил взять одну по симпотнее и домой. Приехали домой тут краля и заявляет только класика. Говорю тогда я щас на класику еще человек 5 позову.... сразу передумала строить из себя недотрогу. В общем ночь прошла отлично. Девочку с утра проводил до остановки и даже накинул пятихаточку.... И тут внимание!!!! Звонит мне вечером предыдущий владелец моей машины - которую я купил по доверенности и говорит что ему звонили и просили сообщить мой номер телефона так как Я видитиле изнасиловал девочку и они хотят решить со мной вопрос миром (денюшкой короче). Человек оказался понятливый и сказал им идите (нах) в милицию... Сумбурно но в общем понятно надеюсь..... Я бы конечно послал их куда подальше если что.... но вот жене пришлось бы как-то объясняться.... Короче не точки а какое-то палево и геморы сплошные.... Доны будьте БДИТЕЛЬНЫ !!!