noxbbs
( )
08/03/2010 01:31:10
Re: Предостережение КЛСникам. !!!

А я бы с ними обязательно встретился и они бы мне еще денежку сами добавили... казлы (нет слов)...

Ну а вообще - видать совсем плохо стало с клиентами - раз так народ решил дополнительно подзарабатывать. Но это все-равно не на долго - им очень скоро с такими выкидосами рога то поотшибают точно.

Интерессно - а девочка Россиянка была и точно больше 18 лет - то?

Я бывает пользуюсь услугами горьковки - но чтобы сразу на ночь 7 объявляли не помню - обычно с 5 торг идет - в процессе все на штуку скидывают.

Вообще последний раз красавицу брал за 4, так там - мамка когда подошла вежливо и с подмазыванием начала распрашивать - Вам госпадин кого? - новенькую или с опытом, страстную любительницу анала или девочку с которой поработать сами хотите...
Мне блин понравилось так - сервис класс. Только вот в Балашихе мест нет нормальных для ксильни - все бомжатники какие-то (не то что в Королеве - настроили так как пользовались хорошие гостиницы спросом пока тихо было там)

Самый безопастный способ - это ехать на такси (подъехал к макдаку в Балашихе, оставил машинку отдыхать, взял такси, а потом с девочкой пересядешь в свою) и лучше не домой везти (хотя дома приятнее как-то)