Гадский_Папа
( )
22/08/2010 21:21:01
Re: Снова возле универсама "Остров"

Коллеги, буквально пару-тройку дней назад, вечером, в районе 23-30 остановился у существа на Шипиловской. Было объявлено 500 за минет, решил воспользоваться. Существо малосимпатичное, худое, но, что приятно порадовало, помытое. Заехали рядом за дом, около "Острова", встали около какой-то котельной. Процесс довольно однообразный, но интенсивный. Презерватив надевает руками, причем скорей не одевает, а натягивает. Деньги попросила вперед, об этом стоит сказать отдельно.
Еще после того, как мы только тронулись, мне начали рассказывать, что работы нет, клиенты говорят дорого, никто не останавливается, все просят за 200, а у нее сегодня у матери 40 дней, все уехали в деревню на кладбище и т.д. и т.п.
Когда я рассчитывался, я дал ей 1000 (других, увы, не было), сказала потом в палатке разменяет. По завершению процесса история про 40 дней была продолжена с той подачей, что надо памятник ставить, а клиентов нет, денег нет, все жадные. За время этого выступления я как раз одел брюки и , сказав, что памятник раньше года не ставят и у нее еще есть время накопить, повез ее к палатке, где и разменял деньги.
Не считаю необходимым "за просто так" увеличивать таксу вдвое. Она объявила, она получила!
Резюме: за 500 рублей у меня отсосали, а что мне еще было надо??? :):)
На всякий случай, будьте готовы к слезливым историям...
Буду рад, если кому-то поможет...