[ZLOY]GLB
( )
15/12/2011 02:58:26
Re: Про текущую ситуацию на Горьковском ш. просветите (+)

Цитата:

завтра еду в Нижний и чуть подалее расслабляться. Есть желание либо попользоваться фейкой по дороге в авто, либо, если будет симпатичная и согласиться, то захватить на пару дней с собой.
вопрос 1. В нынешнюю погоду до какого времени они пасутся на дороге ? Летом стояли до 3-4 утра. Сейчас реальные инди на холоде долго не простоят, а в тех гусятниках, что пачками в авто греются, выбор ужасный. И как правило, они не соглашаются "на вынос".
Собственно у меня два варианта. Выехать из Москвы в 17-20 часов, с бОльшей вероятностью подцепить нормальную фейку, но гарантированно попасть в пробку. Либо выехать не ранее часа ночи, проехать без пробки, но есть опасение, что уже никого не найду.

вопрос 2. До какого удаления от Москвы стоит выбирать подмосковных фей ? Опять же летом наибольшее количество точек было от МКАД до Радиоцентра. Далее пустота, а потом начинаются владимирские, ковровские, муромские. Потом опять пустота. А от Дзержинска до Нижнего пасутся нижегородские. Но там я буду под утро, точно никого не найду. Кстати по моей статистике самые аппетитные и доброжелательные фейки именно ковровско-муромские.



Ну если едешь до Нижнего, то смысл переплачивать подмосковным?! Под Ковровом ценник в 2 раза ниже ровно практически... Также летом когда ездил - узнал, что если ехать через Владимир (а не по объездной), то там тоже точка имеется,  также не подъезде к Нижнему будут точки (летом там выхватил лет 18-19, стройную офигенную дефачку, на секс+минет за 500 рэ, вообще было 600, но у нее с косаря сдачи не оказалось)... Также в самом Нижнем по вечернему городу покрутиться можно, там в районе вокзала фейки стоят... 

Под Ковровым летом наскока помню даже в 3-4 утра были, то что зимой будут ночью стоять - сомневаюсь, но часов до 11-12 под Ковровым точно должны работать... В сторону Нижнего в конце Января наверное прокачусь....  Я бы из Москвы свалил часов в 5, ну максимум 6 вечера, еще до основных пробок...