Аноним_461859
( )
19/12/2011 14:49:09
Отчитываюсь о поездке

Выехал из Москвы в четверг в 23 часа. Подмосковные фейки стояли активно, но большинство на стороне в Москву. Те, что видел из Москвы, все были страшноваты. После Купавны пустота, да и время было 2 часа ночи. Единственный объект встретил в Покрове - но это оказалась классическая пьяная бомжиха. Ковровский участок тоже совсем пустой. И когда я уже совсем отчаялся, в 4 утра (!) в конце Вязников на АЗС подцепил достойнейший объект. Стройная, 2 размер, на вид 22-25 лет, но пыталась уверить что ей 33. Комплексная услуга - 600 руб. Предлагала МБР, но я не рискнул. Отзывалась на Галю. После процесса КС пыталась грузить тяжкой жизнью, но у меня на это фильтр хороший Когда я сказал что часто там проезжаю, сама оставила свой телефончик.
Перед Нижним разумеется уже никого не было.
Обратно в Москву ехал в воскресенье в 22 часа. Из Нижегородских была только одна особь в Гнилицких двориках. Симпатичная с зачётными ТТХ. Очень жалею, что не остановился, понадеялся что впереди будут ещё. И обломился. Встретил только три штуки в Пестово - сплошное разочарование Самая симпатичная из них была похожа на типовую продавщицу винного магазина совковых времён.

от Ногинска я поехал по бетонке чтобы не влипнуть в пробку, поэтому что творится утром в Балашихе не знаю.