[ZLOY]GLB
( )
10/01/2012 03:45:22
Re: Зима...

Цитата:

это на остановке автобусной перед постом которая? или предыдущая, на повороте на Ташкентскую ул., где разворот в центр





Это НЕ доезжая автобусной остановки которая перед постом.... Если точнее, то по моему поворот там то-ли сразу перед заправкой, то-ли сразу после заправки... Вижу их последнее время довольно регулярно... Но не брал, как-то не доводилось... Хотя когда цены узнавал - один вариант там был вполне ипабельный...
.

Но седня на Люблинке зачетный сабдж тоже получилось выловить, координаты - Люблинаская улица дом 21 к.1 примерна, одета в мини-юбочку, ценник стандарт 1000\1500 , но фигурка просто афигенная, када села и услышав что ребенок трехлетний есть, думал там будет и грудь в виде ушек спаниеля, и подраздолбано основное... Но оказалось все на удивление зачётна, грудь ну не знаю не опытный я в размерах, но так думаю не менее двушки, при этом реально упругая и стоячая...

Хвасталась что сколько то лет там легкой атлетики и еще чего-то...

Единственный момент - слегка выпившая, но пока не спросила не напрягает ли меня запах алкоголя небольшой - я честно говоря даже не заметил... Лет вроде как 23 примерно, зовут Аня...

Ах-да, еще плюс - сразу сказал что беру на секс, денег сразу отсыпал, перед сексом был еще минет, хотя в плане боеготовности можно было и без него... Ну и начали с классики, через минут 5 предложила разнообразить и сменить позу, благо салон микроавтобуса разложенный позволяет варианты...