Cobalt
( )
01/07/2015 08:02:08
Какие сейчас существуют точки с выбором на ночь?

Уважаемые всех приветствую! Вопрос такой - где сейчас в Москве или ближнем Подмосковье находятся точки с возможностью выбора девушек на ночь? Давно я не пользовался этим форматом, а в нём есть определённые плюсы - в первую очередь возможность увидеть девушку вживую (а не фотошопленную или "типажную" фотку в Интернете) + возможность выбора.
Несколько лет назад пользовался один раз точкой в Щербинке - там был большой выбор, цены, по моему в диапазоне 10 - 25 за ночь. Точка ночная. Ярославка после МКАДа в область/из области тогда уже не особо работала (на ночь), Химки, вроде, давно умерли, Садовое тоже.
Что сейчас? Сам я на Юго-Западе, конечно, удобнее ближе сюда - но, я отдаю себе отчёт, что это не девяностые, когда точек в Москве как грибов было. Лучше куда-нибудь съездить один раз, но с возможностью выбора (Щербинка, Химки, Ярославка), чем мотаться по ближним точкам с 2 - 3 работницами каждая, с вероятностью, что съезжу впустую. Если есть инфа по дислокации точек, не сориентируете за одно по примерным ценам, времени работы (когда лучше выбор).

Спасибо!