Австралопитек
( )
18/10/2015 12:41:16
И я тоже побывал там... (+фото)

ВКП!!!

Брал её около часа ночи, была она не на остановке напротив магазина «Перекрёсток», а на остановке на противоположенной стороне дороги от него. Причина смены места дислокации была в том, что на остановке, что напротив «Перекрёстка» бомж сидел.

Цена вопроса 500 рублей за миню и секс можно и то и то цена от этого не меняется. Сам процесс проходил на автостоянке неподалёку. Начали с минета по моей просьбе фея раздевается полностью и тут внимание просит так же и меня раздеться полностью shocked (такое у меня впервые с уличной уткой) покрутившись по сторонам (машинка то у меня не тонированная) и убедившись, что на стоянке кроме нас действительно никого раздеваюсь и приступаем к процессу. МВР в её исполнение очень нежен и излишне мягок, но зато в процессе она лижет и окрестности,и яйца с жопой, и вообще зацеловала меня всего от шеи до кончиков ног (в губы надо отметить не лезла целоваться только в тело, что для уличной утки только в плюс). Понимая что от такого слишком мягкого минета я если и кончу то очень нескоро, переходим к е@ле и тут надо сказать она меня снова приятно удивила: до этого я думал что мой седан и поза наездницы несовместимы, но она развеяла мои заблуждения и блистательно уселась на меня сверху и начала прыгать, в этой позе я и финишировал. Понимая что одного раза мне мало, я спросил про второй заход, она сказала что можно, доплатишь только сколько сможешь, ну я ей 250 рублей накинул и мы приступили. Начали так же с МВР с ануслингом, а потом миссионерка с ЗКП, во время которого я и финишировал. После я отвёз фейку на остановку, а сам поехал домой, по приезду внимательно осмотрел салон авто (помня что ув. Вых писал, что обёртку от гандона в салоне нашёл) и тоже её обнаружил!!! Так что будьте бдительны!!! Итого два захода за 750 рублей!!!

Совсем забыл описать фею: она узбечка, по русски говорит очень плохо, как уже писали она полненькая и живот большой, но для меня лично это не критично, тем более за эту сумму и учитывая отличное отношение к клиенту и её ласки.

Да и многие тут писали что хотят фоток вот ловите. Качество конечно не очень, но это скриншот из видео с регика и темно было…