ЛОНГ
( )
03/09/2004 10:47:58
Химки. Франкенштейн.

Неделю назад вместе с приятелем поехали искать сексуальных приключений в виде симпатичной уличной фейки на ночь. Итак: Ленинский - полное отсутствие жизни, лишь в 22.00 заработала точка у "Октябрьской" в арке. Фей мало, мамки хамят, едем дальше. Садовое кольцо - пара супергоблинов "инди". Проспект Мира - пусто. Ленинградка до МКАД - пусто. Первая точка в Химках - пересечение ленинградки и МКАД, за металлическим экраном. Время 0.00 (выехали в 20.30). Огромное количество фей! 80% - малолетки (некоторым лет по 13-14, как потом выяснилось).
КСить малолеток особого удовольствия мне лично не приносит. Цены: 100$ - страшнее ядерной войны. 150$ - выбор огромен. 200$ - несколько экземпляров поприличнее. Только 200 платить никогда не нужно, т.к.завтра начнёшь платить 300. Так вот: отыскана симпатичная брюнетка в зелёной мини - юбке.150$. Улыбается. Начинаю допрос по правилам (если не изменяет память, г-на Вых - а): откуда - Мордовия, давно ли работаешь - 4 месяца, наркотики - нет, вчера работала - нет. И вот тут я облажался и не задал очень важный вопрос - есть ли шрамы, ожоги, большие родинки. Господа, задавайте все вопросы, я вас умоляю! Нет, девчонка оказалась старательной, покладистой, весёлой. Постоянно какие - то комплименты нам отвешивала. Но! Пару лет назад ей выстрелили картечью прямо в поясницу и филейную часть. Видок (и спереди и сзади) такой, как будто её сшивали из разных кусков тела. Живого места нет. Потенции, скажем так, не прибавляет. Зовут, кажется, Наташей. Домой не собиралась, поэтому Ахтунг! Удачного выбора!