Stason
( )
09/09/2004 18:32:26
Re: Химки. Франкенштейн.

Сдравствуйте, уважаемые коллеги.
Хочу внести также маленький вклад в обЩее дело
Выехали вчера, точнее, уже сегодня в 1.30 ночи из "Славы" - (бесплатный вход по средам, 5-6 стриптизерш гуляющих всюду нагишом,заводящих с тобой беседу, оставляя(!!) свои мобильные,пара ОФИГИТЕЛЬНЫХ ИМХО официанток флиртующих аналогово, и огромное поле для дорогого пикапа.но об этом отдельный отчёт.) Итак, наполнив свой телефон номерами сих дам, а свою башни мечтами об пристоящим с ними отдыхе, (что бы, прям сразу развести на "а поехали ко мне" у меня не вышло) выехали мы с дымящимися хозяствами прямо.. как вы думаете куда? в Химки. чтоб в них въезд только через Питер сделали Сразу за щитами 1-ая главная точка.Народу - человек 150. (и это в 2 ночи!) Деньжат было - 4000 деревяных. на "отдых" как водится 3500. Подъехали.Попросили за 4500 показать. показали. год назад такие за 2000 еле-еле уезжали.
Уехали. объехали ВСЕ Химки и да же на Ярославку сгоняли (права там отняли ,уроды, у меня месные ПэПСы за разворот на светофоре в Королев) - НИЧЕГО просто мутанты какие-то! В итоги спустя добрых 2 часа вернулись злые,хотящие, неизнемогающие - опять на точку №1.К тому времени осталось там человек 70-80. Выбрали фею за 4500, и уговорили аоехать за 3500. поехала. На фарах казалась ростом 165-170
(высокие каблуки на сапогах) размерчик 42-43 с крепкой попкой и грудкой 1-1,5. брюнетка с начинающим проклёвываться 2 подбородком(это я только дома уже заметил и НЕ ТОЛЬКО ЭТО! ) Короче когда приехали домой и приступили к раздеванию, оказалось, что все тело этой б"№и находится под стягивающим боди а лифон состоит на 99% из поролоновых подушек на лямках Помните мультик, "Ну погоди" там свинья такая на пляже загорала - всё брюхо в складках, и торчащие ХАОТИЧНО куски сала по всему телу.Так вот 100% схожесть. Плюс огромная язва между двумя жировыми ухабами,имющихся у етой "№№; вместо груди. Для остроты ощущений могу добавить - что ето САМАЯ ужнасное тело из тех,которые я когда-либо видел.И вот такое вот создание приехало на B 325i 2002 года в элитный коттеджный поселок под видом "дорогой волютной шлюхи за 150$!" "Я по выходным ваще за 6000 ёпт, стою, так шо вам,пари, без базара повезло." ее слова.Так видите отдав с другом 3500р взамен получили вот такие вот "положительные" эмоции.
И так лично я и компании в которых я участвовал в подобных авантюрах попадали не раз.Не так глобально,конечно, как в этот. Такое впечатление, что под одеждой химкинских б!""й может скрываться ВСЁ что угодно, несмотря на видимые снаружи приметы ( я то всегда думал что могу определить всяк от нормальной стоячей 3-2 на обычных дамах в одежде, и как показывала практика почти никогда не ошибался. ) моё мнение теперь - "никаких б!""№й за 3000-4500" если брать то только за 5000-6000 и раздевать в машине прежде чем отдавать деньги.
В связи с этим хочу предлжить создать банк данных телефонов хороших,проверенных уличных экземпляров. Глубоко, уверен, что если наберется достаточное количество и будет регулярное пополнение - уважаемым коллегам с этого замечательного форума будем житься намного легче,интереснее и ПРИЯТНЕЕ! этими светлыми словами поспешу,наконец, закончить свой искренний монолог! ВВКС!
p.s. Ввиду того, что за последний год чуть не женился, все мои старые наработки сменили номера или уехали Так что, к сожалению, не могу встать первым в агетируемые мною ряды...