garic99
( )
14/09/2004 14:59:20
Re: Уважаемый (+)


В ответ на:

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


Так без выгоды. Залезьте в сокращения, посмотрите как расшифровывается ВВКС-может что поймете.



--------------------------------------------------------------------------------



А как расшифроввывается?




ВКС – волшебный КС.
ВКП - Всех Категорически Приветствую - приветствие, дань уважения к КЛСникам.
ВВКС - Всем ВКС! - пожелание. Если вы не готовы пожелать этого коллеге, и не голословно, а помочь по возможности вам надо сменить этот ресурс на другой например ввв плюшкин ру
В ответ на:



Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Чего не жалко?



--------------------------------------------------------------------------------


Выдавать рыбные места



--------------------------------------------------------------------------------



Угу, только после того, как там стадо мамонтов прошло
или сезон закончился и все замерзло.




Девственницы опять же в других местах. Хотя обсуждалась одна в трепе. За 1000 уе готова. Может вам туда.
В ответ на:

Мы про какой форум?
Уличные точки?
Чего-то не вижу.
Покажите мне один телепон в форуме -
я прямо сейчас позвоню по нему.




Шилов:-"Господи, ну почему ты помогаешь этому кретину а не мне"
Лемке:-"А потому что ты жадный, а даже бог велел делиться"(С)
Или может это понятнее? "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется"(С)Со мной делятся. И я делюсь.
В ответ на:

Еще и ключами от квартиры,
где деньги лежат, мне поделиться, что бы
Вы меня за меркантильность не осуждали?



Этого никто не просил
В ответ на:

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


Ну неужели вам не радостно что ваш коллега КЛСник хорошо поКСится?



--------------------------------------------------------------------------------



Коллега?
Конкурент!

Вот, дам я телепон и
человек увезет классную девушку на выходные,
с которой я мог бы загарать на пляже.
Ну, и какая у меня будет радость?



Вообще холодновато загОрать. А вот загАрать в самый раз- там еще тепло. Только вроде как не для этого фей снимаем. А про радость-см выше про ВВКС
В ответ на:

Ну, правда, какой смысл у вкладчиков
банка телефонов уличных фей?



Про банк я сам считаю что идея сырая, посмотрите мой отзыв выше почему.
А смысл обмена... Чтобы его понять почитайте ФАК и остальное для новичков-может поймете. А не поймете-может и не надо. Тут одно из двух или вам действительно этого не понять, либо кто то из известных КЛСников дурачит меня под этим ником. Тогда респект