Упырь
( )
19/09/2004 19:17:17
Посыпая голову пеплом... (+)

Написал сначала много и подробно, потом стер все.
Схематично:
Встретились с другом, которого давно не видел. Выпили, поехали за компанией.
На Ярославке - пусто, одинокий водитель сказал, что феи будут, но позже. Некогда. Рванули в безотказные Химки. Выбор есть, но офигительно дорого. Нам хотелось взять двух фей (нас то двое), но предложение в 7000-9000 за одну было явно завышено. На прямые вопросы, что они умеют за эти деньги - ответ "орал, классика" нас явно не устраивал.
Проехали всю Ленинградку в сторону Питера (до поворота на Икею), там развернулись и удача настигла нас на точке перед висячим пешеходным мостом (в сторону Москвы). Там среди гоблинов мы нашли ее - Ирина, в районе 24-26 лет, из Волгограда (лирическое отступление - я люблю Волгоград, везет мне на девочек из него. Есть вот Архангельский профсоюз, знаменитый аналом, а вот по мне так Волгоградские знамениты износостойкостью и ебательнстью под любым углом и в любом положении. Хотя может просто везло). Не модель, но и не гоблин. Стройненькая, невысокая - но не этим она нас взяла. Настрой чтоли у нее был боевой, веселый - как раз то, что нужно двум уставшим путникам в ночи. Договорились, с нас взяли клятвенные заверения, что нас только двое - 4500 рублей перекочевали в руки сутерши, а Ирина - к нам в машину. До дома добрались без приключений (хотя, например, до этого меня на Ленинградке два раза ловили менты - каждый раз приходилось откупаться). В этот раз нас не тронули - возможно здесь как то действовала аура моего друга (хотя на машине то у него не написано, что он бывший мент).

Дома допили вискарь, в душ - и поскакали . Понравилось. Девочка опытная и покорная (хотя анал например не практикует и все попытки мягко пресекает). Было все - и оральный секс, и классика - плохо только, что през, который был у нее с собой порвался (тьфу-тьфу, пронесло, но все-таки), но с другой стороны это позволило мне кончить ей в рот. Она не стала отбиваться - приняла все до последней капли, но глотать не стала - подождала пока я закончу и пошла сплевывать все в раковину. Потом ее поимел мой товарищ - тоже понравилось.
Так как время было позднее выпили еще на ночь и завалились спать.
С утра от одного взгляда на обнаженную фигурку рядом мне захотелось ее. Я начал ее ласкать, сквозь сон ее охватило желание, киска увлажнилась, ноги чуть сжали мою руку.
Секс с утра пришелся как нельзя кстати - своеобразный опохмел после изрядно выпитого и бессонной ночи.

На следующий день она не стала срываться от нас ни свет ни заря. Покаталась с нами пока мы решали свои дела - в процессе мы опохмелились уже пивом и пообедали. По пути завезли ее на окраины Зеленограда, где для них снимают коттедж. Живут они там по 5-6 девчонок, коттеджный поселок достаточно солидно выглядит. Внутрь она попросила нас не заезжать, оставили ее у въезда.

А теперь почему я посыпаю голову пеплом... Ее телефон был записан в память аппарата моего товарища, я поленился сразу дублировать, а зря. Некоторое время назад телефон у него сперли, соответственно были похерены и все контакты. Так что никогда не ленитесь, друзья мои... В целом всё, из разговоров с Ириной понял, что в основном она ездит по постоянникам и на точках бывает редко.
Опять же по разговорам и в переделках была не раз - ее и усыпляли добрые клиенты, увозя с собой на юг (это купив то на ночь на точке), и в компании из 10-12 человек привозили. К тому моменту когда напившись все уснули и она выпрыгнула со второго этажа, чтобы сбежать ее уже человек семь успело поиметь. Побег стоил ей сломанной лодыжки, но это говорит к лучшему... не известно чем бы оно там закончилось.

ВСЁ!