Rainball
( )
16/11/2004 13:19:10
Про 400 долларовых

Где-то недели 2-3 назад в Химках заехал на первую точку по дороге в область и среди прочих показали одну 300 долларовую и 3 по 400. Девушки внешне выглядят что надо. Все услуги включены( кроме лесбиса), ухоженные , стильно одеты, высокие, длинные стройные ноги...Брать не стал, так как был один и 400 американских рублей пожалел.. Решил вернуться к этому вопросу позже и напополам с другом. Вот позже и возник вопрос как их найти, так как больше я их не видел. Мамка сказала, что пока их гоняют, они стоять не будут. Вот и остается либо ждать у моря погоды либо спросить у уважаемых КЛС-ников. Нет ли у кого телефонов этих девушек или какой-либо другой информации ?
P.S. Кстати пришла в голову мысль. Феи практически всегда оставляют свой телефон с предложением встреч в свободное от работы время с дисконтом, но я как бомба стараюсь в одно место два раза не падать. Так иногда, если хороший вариант и в вкусе моих друзей и знакомых, то даю им. Как вариант, если брать телефоны и фотографировать девушек можно обмениваться информацией и в случае совпадения фотки с ожиданиями договариваться напрямую с девушкой.