ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2004 20:09:57
Вау! Помню я ету даму... й-э-э-хх (+)

Многократно попадалась она мне на глаза в конце 80-х в районе Колхозной (ныне Сухаревской площади) у к/т "Форум"... был такой Ну, и потом случайным образом видел её в разных местах на Садовом.
Всегда прикалывал её "ультрапрофессиональный" внешний вид - ну то есть как по инструкции о спецодежде для @лядей. Прикалывал до такой степени, что как-то раз ПО ТРЕЗВЯКУ (или мы не извращенцы?! ) таки посадил ее к себе в машину. Бедный ТАЗ-2107 перекосило и расплющило. Вблизи впечатление оказалось не менее чудовищным, чем вдали но, дабы получить полную дозу ужаса позволил процессу развиваться дальше. И ведь СУМЕЛ!!! В трезвом виде!!!
Процесс (оральный) и околопроцессный треп ничем особенным не запомнился. Ощущение "ужас-ужас-ужас" и беспокойство за автомобиль занимали мое внимание намного больше. Чувствовалось, что дама явно изрядно не в себе, однако угрозы для жизни и здоровья это не создавало.
В дальнейшем, заметив сабж на обочине, чисто автоматически перестраивался на 1-2 ряда влево, создавая угрозу безопасности движения.

И Шлеп-Ногу помню. Трешник, точно. Подъезжал, спрашивал, но не отважился.

"Интурист"... "угол"... "Пешков-стрит"... милое детство и юность в стране, где "нет секса". Жил в 2-х ШаГах от "Интура" и, проходя мимо, часто заглядывался на тогдашних путан "довоенной закалки". Но там так никого никогда и не снял... и "Интура" больше нет... и живу в другом месте.

Ба-альшой Вам респект, уважаемый Digger, за ностальгические воспоминания.