66legion
( )
17/01/2005 15:10:05
Ленинградка, свежие новости.

Приветствую Уважаемые. За неделю несколько раз ездил по Ленинградке и проезжая Войковскую начинал усиленно вглядываться в стоящие на тротуаре объекты. Итог: на первой остановке возле школы никого обнаружено не было, а вот на следующей была замечена и уведена собратьями прямо из под носа рыжеволосая девица которую не прочь был бы оттеКСтировать. Зато на следующий день проезжал ту же остановку два раза с интервалом в 15 мин. и на втором заходе была обнаружена некая Наташа. Пришлось брать. Выводы: по ее рассказу работают по очереди втроем-вчетвером. Рыжих - две. Сама - лет 35, рост где то 160, вес кг. 75-80, грудь заявляет номер 10 (в реале натурально большая с здоровыми ореалами и сосками с пол-мизинца) Ведет сбя как доктор, коим в повседневке и работает. Цены - минет 500рур. секс 700. Место имения гаражный кооператив неподалеку. По заявлениям КСиться любит, но не со всеми. Минет на 4, хотя могу и заблуждаться, т.к. в гаражах к нам подъехала убитая шестерка из которой вышел наглухо обмороженный лох и стал мимо нас "гулять". На мою отправку нах стал пояснять, что сильно на моем месте удобно колесо менять... Короче было так весело, что минет мне делали можно сказать дважды. Телипон взял, но трубку берут я так понял выборочно.