PR
( )
24/01/2005 18:25:24
Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :)

Предисловие : Года 2 назад, через 684 (у кого оператор СС БиЛайн, тот знает, наверное, что это) нашел одну деваху "секс за мат.поддержку". Созвонился значит с этой девахой, все замечательно кроме 2х НО, 1е ей тогда было 16 лет, ну да ладно х** ровестников не ищет, какая разница кому в рот давать... 2е но, живет она в Чехове, вот это конечно подстава думаю... тьма тараканья какая-то (Но тогда был на 2 года моложе, решил съездить посмотреть, а вдруг повезет)
Съездил замечательно, минет без резины, без зубов, но правдо на то время не очень умело и просила чтобы я в рот ей не кончал, а предупредил Но хе-хе не стал я никого предупреждать... в итоге купил ей в том же Чехове карточку для телефона на 10 у.е. и попрощавшись порулил в Москву
Вчера вечером, как-то случайно, опять по 684 нашел Ольгу 18 лет, созвонился, оказалась та самая Ольга из Чехова с которой я встречался 2 года назад. Договорились встретиться сегодня, только я уже сказал что не поеду в Чехов, и чтобы она сама приезжала в Москву. Договорились встретиться у радио рынка в Царицыно (у нее там электричка)
Встретились, поболтали минут 20, как у кого 2 года прошло... потом отъехали к авто-рынку неподалеку там запарковались, решили что только поминетим сегодня, т.к. в машине у меня желания небыло, а в Царицино я не знаю неодного места куда бы можно было для КС зайти Но она была согласни и на КС без вопросов.
Скажу я вам, что через 2а года разница просто небо и земля, не банальное кивание головой вверх-вниз, а все так прикольно, что отстрелялся я буквально уже через 2 минуты, это при условии что вреча ночью так же 2 разика КСилься. И еще мне очень понравилось то, что за всю историю "моих" минетов, полностью 18см мало кто брал, а Олька как-то на удивление свободно и даже без лишних просьб, сама все сделала.
После этого дал ей 500р.(400р. за "работу" и 100р. за проезд туда-обратно) довез обратно до электричке и опять попрощавшись поехал дальше по делам
Но думаю что цена договорная и не дороже 400-500р. и за минет и за КС
ТТХ : рост 165-168см, грудь 2-2.5 но т.к. не раздивал ее не знаю стоячия или нет, волосы - блондинка, на личико - далеко не гоблин (бывает конечно и лучше)
p.s. Вспоминая "известную" Аню, могу поделиться тел. этой Ольги, может кто-то рядом с Чеховым обитает, или рядом с Царицино, в общем если кому - пишите
p.p.s. Почему сюда написал? Просто девченка сказала, что ей деньги нужны, я подумал мало ли что, может кто-то и попытает счастье