dmig
( )
06/02/2005 22:15:12
Венерическая азиатка, т.е азиатская Венера

Пристальным взглядом знатока, Зигфрид вглядывался в фею, сидящую на переднем сиденье вполоборота к нему и о чем-то напряженно думал.
-Ты знаешь, я сегодня не могу...
Жаба окончательно победила.

Две феи стояли на остановке "Флотская улица", что на Ленинградском шоссе. Та что поменьше, закутанная с головой в капюшон наклонилась к окну.
-Возмииите меня, я за-за-замерзла...
Сзади возмущенно гудела, подрезанная мною "Газель".
-Минет 500, секс 800.
На меня глядела настоящая, маленькая азиатка. Если бы не 15-ти градусный мороз и наличие зимней одежды, она бы могла сойти за обычную тайскую фею (на мой неискушенный взгляд).

Посаженная в салон и немного отогревшись, фея сняла капюшон.
Черные волосы, раскосые глаза. Очень дружелюбная и открытая к контакту. Якобы метиска, мама-кореянка, папа-татарин.
Наивная и одновременно развязная.
-А меня муж за бедро укусил. А за то, что я ему не дала. Он у меня офицер, здесь в академии учится. Сыну 4 года, у родителей он. Я редко работаю. И имя у меня редкое - Венера.

Заехали в гаражи.
Разоблачается. Грудь - единица, небольшие жировые складки, но в целом фигурка подростковая. СеКС с энтузиазмом и закрытыми глазами. Аналог, однозначно аналог.
Несколько инфантильна и говорлива, но вместе с тем не навязчива и чувствует границу...

Вылезая из гаражей, завязли в сугробе. Сама выскочила толкать машину, безо всяких просьб сбегала в ближайший автосервис за помощью, легкомысленно забыв свою сумочку на сиденье. Пока мужик на Ниве вытаскивал нас, созрел у меня план сею секунду свезти эту симпатичную мне азиатку Зигфриду. Ведь этот известный на нашем форуме ценитель азиатских женщин, наверняка по достоинству оценит подарок.
Зигфрид, еще по телефону сославшись на Жабу, выразил согласие только посмотреть на фею, категорически отвергнув мою помощь. Однако, когда он спустился и сел в машину, на лице у него я увидел следы борьбы с мерзким земноводным...
Тем ни менее, экспертную оценку он произвел:
-Не похожа она на кореянку, однако все может быть при такой смеси, не знаю, не знаю...

Пы сы: Большая просьба, не обращайтесь в личку за телефоном, не имею.
Даю место: Ленинградское шоссе в область, остановка "Флотская улица", в составе "уличного" коллектива, тусующегося на этой остановке. За инфой - к ним.