cateyes
( )
26/09/2005 21:07:01
Освоение питерских средств в Москау :)

Господа, приветствую всех Приехал вот из Питера к Вам на пару лет по скромному автобизнесу и вот назрел вопрос - где в районе Дмитровки, Петровско-Разумовской и ближайших районах найти более менее приличных барышень? По инет девочкам пошустрил, но не нравится то, что почти никто из них не выезжает, в основном все у себя принимают. А я город пока плохо знаю, посему решил либо на своей машине попривозить девочек с ближайших точек, либо отКЛСить прямо в машине. Из предпочтений - до 30, грудь от 2, хороший миньет. Чистоплотность (знаю, что наивно, но все же) Если чего порекомендуете как по барышням, их местоположению, какие в Мск ценники, как с местными ментами дела обстоят - буду премного благодарен. Если кто соберется в Питер - на соответствующие вопросы отвечу Еще раз всем спасибо заранее

PS. Впечатление на Лен.шоссе - ну прямо как в Америке- целая стайка девочек стоит по струнке с мамашей В Питере такого откровенного нет зрелища А тут - хоть увыбирайся Правда ехал в Питер в 2 ночи и времени остановиться глянуть-прицениться не было.