bairon
( )
21/04/2006 19:28:59
"Как я сегодня на уток поохотился" СВАО в итоге удачно

Строго по регламенту ....еду с работы,что то седня как то очень долго ) дачники наверное  И решаю проехать по местам былой славы ,ДЕЖНЕВА,Полярная думаю а вдруг весна вроде как....сезон открыт пора и поучавствовать....не все по аппартаментам разъезжать......И что же пусто блин везде на улице тепло а девок ???? нетути(((  Весь в расстроенных чувствах решаю что пора поварачивать до дому с Полярной выруливаю на Широкую и после заправки название не помню,после нее еще гаражи это почти при выезде на лескова вижу САБЖ  но затормозить не удалось,однако захотелось убедитться в результате чего был произведен разворот ))) все по правилам... и изучение обьекта произошло....ТТХ 27-30 лет, 170 рост наверное)) длинные волосы типа шатенка...на лицо простенькая но так вроде ничего...фигура ничего так правда животик есть грудки 2 размер подвисают но упругость присутствует и чувствительные соски...За минет запросила 500 после непонимаюшего взгляда сразу поправилась 400 ))) садись поехали...Миня неплох,правда през руками но далее руки не принимают никакого участия,раздевается топлесотсюда и данные о строении тела 

ИТОГО охота успешна и дичь есчо водится в наших краях)))) Всем удачи.......

Р.S. грит что стоит часто время с 18 до.... не наю я был в 19 20 или где то так...