zoll
( )
30/06/2006 12:50:18
Между Наметкина и м. "Калужская"

Вчерась часа в 2 ночи проезжал по Профсоюзной из центра в сторону области. На углу Наметкина заметил точку - 2 фейки, но ТТХ не порадовали, поехал дальше. Метров через 200 на остановке стояли еще четыре. Одна из них мне сразу понравилась - стройная, спортивная фигурка, блондинка, остальные вообще никакие. Взял на секс (1000 р.). Еще в услугах значится миня за 500 р. Происходит все здесь же в 20 метрах от остановки.
Лично мне очень понравилось, загорелое, упругое тело (как потом выяснилось работает в солярии при спорт-зале), зачетный процесс. Грудь правда мягковата, но девочка рожала. Когда выезжали обратно, ее подружек паковали в мусоровоз, я ее вывез и подбросил до дома, недалеко от точки. Зовут Наташа, из Хохляндии, в Москве уже 6 лет, была замужем долгое время, есть ребенок. В общем классная, добрая девочка, сразу скажу, что телефон взял, но давать кому-нибудь она не разрешила. На ночь ехать не соглашается из-за ребенка, только на 2-3 часа. Так что если что, берите на точке. Соглашается ехать не со всеми, я был свидетелем, как в предыдущую машину не села, а сказала, что не работает.