Goldie
( )
05/07/2006 11:25:53
Шоссе Энтузиастов от ТТК до МКАД

ВКП!
Ехал вчера примерно в 00-15 час, можно сказать что уже и сегодня это было. Авиамоторная - никого, еду дальше, проезжаю пересечение с Пр. Будёного, далее примерно чере метров 70, замечаю САБЖ в белом, около дороги. Так как ехал в крайнем ряду, спикировать не смог, по газам, на электродную, на плеханова, обратно проезжаю со стороны в центр, около феи уже машина остановилась. Разворачиваюсь на Пр. Будёного и опять в область, подъезжаю: Гоблин , хоть и не очень страшный, на вид лет 30-35. Цены 500/800. от услуг отказался, еду дальше. Заметил ещё САБЖ в районе кинотеатра СЛАВА на одной из остановок, но так как опять летел в левом ряду, остановиться не мог, а разворачиваться обратно не хотелось. Доехал почти до МКАД, последний светофор перед постом ДПС, в 15 метрах от него, стою, жду зелёный. Смотрю справа, на остановке стоит девушка и голосует. Думаю спросить что ли куда ей, подъехать? Стою во втором ряду, справа никого. Наклонился к лобовому стеклу и смотрю на неё, а она начинает мне рукой махать, типа подъезжай . Я вправо и к ней. Она мне с лёту: работаю! Минет 500р. На вид лет 18, худенькая, сиськи не носит. Показалось мне что она под каким-то кайфом ......может ошибаюсь, даже забыл спросить про наличие КС. Говорю, не, не буду. А она давай уговаривать, типа я так делаю ты офигеешь, давай, сделаю супер, но не поддался . Далее поехал домой и по пути больше никого не встретил.