Girls Finder
( )
03/08/2006 00:05:51
Девочка-подросток на Алтушке!

Это было нечто!!!
Я уже не помню, когда мне делали такой минет!
Предыстория:
Прокатившись по извстному маршруту (Дежнева, Полярная, Широкая, Лескова, Алтушка) 3 раза (либо никого, либо прямо перед носом забирали), уже ехал по алтушке в сторону дома и тут на мосту (где съезд на декабристов) стоит фея.
Когда она заглянула - моему счастью не было предела! Лет 17 от силы! ...давно не тискал молодое тело ... Когда объявила цены (300/600) я обрадовался еще больше!
А когда договорились на МБР за 400 - я не поверил в свое счастье!
Вобщем:
зовут Инна, блондинка, приезжая (откуда не спросил), выглядит на 17-18 лет (реальный возраст тоже не спросил), рост 160-165, сочная грудка 1.5-2 размера. Говорит, что на этом месте стоит часто, место имения - съезд на декабристов и не уходя под мост после заправки направо. Любит поговорить, но не напрягает (рассказала чуть ли не всю свою жизнь). Когда остановились - спросила разрешения покурить. В этот момент сюда же завернули менты - я уже думал все - приплыли... Но нет, проехали мимо (фея сказала, что они тут часто ездят и она им платит по 200 рублей в день). Попросила деньги вперед (дал 390 рублей, т.к. сдачи у нее не было), но положила их на торпеду.
Приступили к МБР. Это было просто супер! Я отстрелялся меньше чем за 5 минут! Сложно сказать, когда она успела так научиться, но факт!
После перекура попросила отвезти до дома (Ильимская улица), что и было сделано
Итог: если увидите - хватайте не раздумывая!!!
P.S. Телефон у нее спросил, но сказала, что таковой не имеется
...типа ее прошлый парень забрал и продал...
Поймал ее в ровно в 12 ночи.