Girls Finder
( )
22/08/2006 23:25:45
Re: такие ПОПАЛАСЬ! (+)

Цитата:

ну все, я ее надысь отловил!

афтар, вы либо жестко посмеялись над нами, шутник вы чордов!

либо у вас что-то невпорядке с объективной оценкой окружающего...

итаг, время 23-00, в самом начал емоста. стоит.

сабж - рост 160-165, юбка до колена, черные колготки, какая то мятая куртка, черная футболка. издали, да - выглядит как подросток. но любому, подъехавшему ближе становится ясно почему.
потому что, это НА САМОМ ДЕЛЕ было жуткое морщинистое, все в ссохшей и сжавшейся кожей лицо 25-30 летней бомжихи с куского вокзала. к тому же, она либо укусила перед работой, либо схавала залдиару, так как реально "залипала"...
"минеееет 300, и 600 всееее без анаааалаааа"... вот.
как звать? - "инннааааа, вы подъезжайте, если что"
да-да, непременно. приеду, жди, любимая, твой суслег неприменно приедет.

в общем, ребяты, ужоснах. афтару нереспекн никуя за дезинформацыю.

домой летел в прекрасном настроении - я ничего не потерял, никаких 17 летних там нет и впомине. как и предполагал, в 26 лет выглядеть на 17 никаке нельзя, тем более, если бухать и не расчесывать волосы

зато был найден другой брюллиант, но это иная история.





Уважаемый, если было бы желание "жестко посмеяться", то мой пост выглядел бы абсолютно по другому
Я не знаю где Вы увидели "жуткое морщинистое, все в ссохшей и сжавшейся кожей лицо", но если это так, то нам с гн. Diggerr-ом явно надо идти к окулисту...
...Может ее просто уже поистрепали до такой степени?

Есть предложение все-таки сфоткать ее и вынести этот вопрос на обсуждение большинства

P.S. С нетерпением жду отзывов от следующих, поймавших ее Доннов, уж очень мнения по поводу нее расходятся