viking777
( )
09/11/2006 15:44:15
Эх, дядя Федор.....

Цитата:


Едем - Разговариваем.
Хачик: Слюшайте! А я Вас развезу! А девицу куда?
Вован: Слушай! Ну свези ее куда нибудь!
Хачик: Она не с вами чтоли?
Я:Нет.
Хачик: Подруга или блядь?
Вован: Блядь она! Купили за 6 тысяч. Кароче друг! Развези нас двоих + 500рублей с тебя на опохмел! И забирай блядину! Себе! Ну или в свой аул!
Хачик: Давайте 350 рублей! И по рукам?
Мы: Ладно! Только сигаретами угости!!!
Хачик: (дал сигарет) и потерая руки сказал - У меня у родственика праздник! Как раз кстати блядь! А то мы хотели покупать!
Мы: С праздником тебя и твоего родственника! И хорошо погулять!!!!





нехороший ты человек, зачем же так обращаться с леди, которая столь добросовестно отработала свои деньги, а в остальном гуд.

Когда увидел Катину фотку, сначала подумал, что ей минимум лет 40, но при более длительном просмотре понял, что ошибаюсь. Девицы конечно страшноваты, но все же к категории "я столько не выпью" не относятся, хотя чтобы их трахнуть, нажраться все же надо очень и очень порядочно (тут может возникнуть другая проблема), впрочем и не удивительно, что еще можно получить в настоящее время за три штуки?
Раньше, когда приезжал в Москву,  старался уложиться в категорию, 4.5 - за ночь, в последний приезд перешел на 6-ти тысячных.
Ваши еще ничего, мне на Сухаревке (внутренняя сторона Садового кольца) за 4.5 вывели таких слонопотамов, что я чуть сам не вызвал милицию и ОМОН криками: "Помогите, спасите, меня хотят изнасиловать". Не знаю кто их там снимает за такие деньги, но если бы мне предложили эти деньги, все равно бы трахать не стал.