viking777
( )
11/11/2006 04:43:20
В принципе не по теме, но.......

Цитата:


Да уж.... честно говоря последнии 4 раза полные обломы и вроде дорогие и вроде все нормально
но то не хочу се не хочу......
последняя вобще до истерики чуть не довела ели сдержался чтоб не ударить...
Мало что ли их по 25 человек имеют почему же такое скотское отношение к клиенту то ????




Вообще-то данная тема скорее относится к "Трепу", чем к "Уличным точкам".

Феи бывают разные, как и все люди, одни на хорошее отношение реагируют соответствующе, а другие пытаются прохалтурить или вообще слинять. Конечно трахаться, когда чувствуешь отдачу (пусть даже цифровую) приятнее, чем заставлять фею нечто делать под угрозой кулака.
Когда приезжаете на точку, присмотритесь. Постарайтесь быть психологом. Посмотрите, как феи ведут себя на показе. Не торопитесь выбирать. Если вы видите перед собой набычившуюся девушку, вряд ли она доставит удовольствие. Так же не слушайте мамку, которая будет стараться в первую очередь впихнуть своих девочек.

Другой вопрос - совместимости. Разница в менталитете. воспитании, образовании..итд
Не думайте, что на точке стоят, одни халявщицы и дуры. Конечно их не мало, у меня в среднем, две-три из десяти сразу начинает грузить, что ей надо уйти пораньше, у нее дела... Так она не любит, там у нее геморой .... Тут сразу надо действовать жестче, не распускать слюни, выслушивая горестную повесть очередной Сонечки Мармеладовой. Но в принципе, спокойно, без угроз, фею почти всегда поставить на место можно. Часто попадаются и очень приличные экземпляры, с которыми получаешь подлинное удовольствие без всякого нажима. И вопрос здесь естественно не в ее цене.

Старайтесь, как бы банально это не звучало, подобрать где-то соответствующую (в смысле подходящую, естественно не доктора наук, работающую в нефтяной компании) Вам фейку. Конечно 100% никто не даст. Всегда можно обломиться.