Krasavets
( )
16/11/2006 20:50:49
А у меня другое мнение! (+)

Да, Феденька, развлёкся ты...
Смотрю на тебя и... и узнаю себя в ранней молодости.
Респект тебе за искренность.

За то,что отдал деффку ЛКНу - так же не осуждаю, т.к. бывают и такие ЛКНы, которые и накормят, и напоят, и приласкают. А может и наоборот - не угадаешь. Нет плохих национальностей, есть плохие люди.
И судить тебя не собираюсь, в отличии от некоторых, ибо НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Единственно,предостеречь хочу: старайся меньше валяться в грязи, т.к. бывает грязь, от которой до конца жизни отмыться нельзя. Подумай об этом.

Цитата:

Будет - Будет у твоего деда все работать!
А деффки - Нормуль!




Будет то оно - конечно будет... Тока до старости ещё дожить нада.

P.S.: И смотрю я на посты тех, кто тебя осуждает, и спрашиваю себя: "Кто грязнее, Федя, который искренне рассказал про свою невинную гулянку, или чопорные и высокомерные "судьи", служители морали, мля, грехи которых, возможно, более тяжкие на этом свете"? Жа и гордыня - ни грех ли это? Тут одна дамочка вопила, что, типа, Х. на помойке нашёл... А в Вас, уважаемая, помоечные х-и не вводили ни когда? Точно? Вы уверены? Давно ли у венеролога проверялись, а?

P.P.S.: Посмотрел я на фото, которые Федя приаттачил и ... и НЕ потянуло меня блевать, как ни странно, т.к. это горе, это беда нашего общества. Почему эти девочки в институт, к примеру, не ходят? Почему они упали так низко? Что с ними будет? Поможет ли им кто выкарабкаться? Да и честно скажу, эти простые бедолаги-труженицы более мне симпатичны, чем холёные длинноногие мотовки в брюликах из московских клубов. Иногда сидит такая распальцованная лярва, мартини попивает и понты кидает и... одна мысль приходит: вот бы отвезти эту мразь на субботничек к Феде!