МИЛАНОЧКА
( )
10/03/2007 07:41:50
а вы бы стали пить???

Читаю, и ох….ваю!!!!!
1- мусье, ну или точнее Уважаемый дон! Вам просто нравится этот типаж, худенькая, озорная, с горящими глазами, вечно хотящая сексу! Вот Вы и собираете всё то, что потом пинком выкидываете!
2- Что касаемо уличных точек, сама я проходила стажировку на Лененградке, скажу вам господа, не многие выдерживают работы уличной! Скажем так, там тоже самое, но больше! Стоишь ты на (витрине), мимо мчатся масса машин, какой то олух пытается подвезти, часто аварии, из за того, что кто то засмотрелся, то какой то отморозок за волосы в машину тянет, то в (зайчиков) играть с тобой пытаются,…. (это я не о себе, а в совокупности). И как тут пить?
3- Знакомясь с парнем на улице, держи ухо востро! Из последних событий моей подруге 40 с не очень большим, удачный возраст для дорожной, так вот она поехала с парнем, провела с ним ночь, они выпили, а проснулась она от того что толпа из 19 человек шпилит её во все дыры, по большей части малолетки от 18 до 21. не побрезговали они тётенькой!!!! У девочек с точек защиты мало, она часто один на один остаётся с дорогой. Что бы это понять, надо надеть короткую юбку и встать на край трассы. Вот девочки и подсаживаются на (успокаивающие средства). Хорошая тема, ща вам про зайчиков расскажу!