zlac
( )
13/03/2007 07:32:02
Re: двойной минет за 500

вчера днем ездил в этом районе по ул. Дежнева, Полярная, Широкая, Лескова с 11-00 до 14-00. стояло очень много фей и даже там где они никогда не стояли.всего я насчитал около 15 фей. откуда они все повылезали? но все они какие-то страшные. вроде молодые но налицо очень страшные и на лбу морщины как у старух. я иногда останавливался спрашивать цену. некоторые сразу говорят только минет за 400 но сразу соглашаются за 300 и МБР. а в одном месте стояло 2 феи. говорит минет за 500 согласилась за 300 или говорит давай вместе с подругой двойной минет за 500 за двух. одна будет минет, а другая лизать яйца. я бы их взял но эта которая со мной говорила очень страшная и морщинистая а другая вроде бы ничего но какая-то под кайфом(или под дозой).ещё они сказали что можно к ним домой. они снимают комнату там рядом Дежнева 36-А. хозяин не разрешает водить домой клиентов но если дать ему 200р то можно. но это только для провереных клиентов. надо сначала взять их и они посмотрят что за клиент. если им понравится то разрешат к себе домой за 200р