Бандерлог
( )
26/03/2007 14:48:08
По моему - полная ерунда.+

Бред.
Не верю. Приехал один мужик с тремя бабами. Представился ментом. Одели наручники..засунули в багажник. Отвезли в лес....
Смешно. Сказки для фей, что бы из уст в уста сею историю передавали о том, что ожидать возмездие будет того, кто к феям плохо относится.
Подобную байку рассказывала мне фея, которую мы взяли с точки. С пеной у рта доказывала нам, что если она не появится на точке с утра, то к нам предут люди и потеребуют ответа. Стоит ей позвонить, и у нашей двери будет 40 мазузафейтянущих.
Ржали очнь долго. спросили, если она позвонит сейчас, а мы ей это разреши ради прикола, куда она хоть людей посылать...она вообще хоть понимает, где находится?
Продержали фею два дня.
Никто что-то не приехал
Да ладно тебе, Ачкарик, ну кто за них мазу тянуть будет? Кому это надо? Если фея приехала от клиента...и товар не подпорчен (типа лицо не разбито и т.д.), никто слова не скажет.
ты думаешь им тоже гимморой нужен......задницу свою подставлять никто не будет...тем более сутера. Оно им надо?
Ну подумай сам, ну звонят к тебе в дверь домой...говорят что из милиции и просят дверь открыть. Знаешь, куда я их пошлю? Они даже из подъезда моего не успеют выйти - всажу в ногу маслину из травматика....а потом еще замучаются боблом откупаться...
Сутеры, они ведь тоже не дураки, им ведь и предъявить и посадить могут.....будут они из-за 200 долларов себе непрятности на задницу искать?