Титаренко-09
( )
05/06/2007 13:30:39
Я поймал ее сам. НАСТЯ Кутузовский- Старая Рублевка

Всем привет! Вчера, нет уже сегодня в 1-30 ночи, пролетая домой, увидел таки ту, о которой говорил и писал Вых. Настя ! Это блин что-то
Спецом развернулся в сторону области, подождал 20 мин. и перехватил перед носом у бумера. Извиняюсь если он из нашей когорты.
Ну прикинте стоит девка под 1.75м,юбка еле жопу прикрывает, видно за километр, за чем стоит. Машины косяком тормозят, Она только к иномаркам подходит.
Ну вообщем взял таки. минет 700, была под-шофе упала на 600р/ трахаться не могла -месячные, блин а жаль.
Котик мотик и все такое. Заехали на старой рублевке в одно схоронное место, странно что она его не знала. тут же сама кофточку долой...... А там .3.3.3.3.3.3. Да давно на улице такого не встречал.. фото смотрите.
Присосался хрен оторвешь класс, а она прется.
Резинку мда прав Вых долго одевает руками .
А далее все по тексту см Вых

Теперь самое главное завели разговор на тему интернет я то про отчет знаю ну и подтолкнул на эту тему.
Краткая биография от Насти
Студентка Тамбовского Универа (хрен его знает есть такой)
Живет в Одинцово. Ментов особо не боится, типа я квартиру у ФСБшника снимаю если что прикроет. Но ментам все равно платит.
Самое главное дала тел и разрешила разместить и инете.
НО пока не трахну не дам.
А пока смотрите фотки.

Да самое главное для КЛС цена за секс 1000 Руб Сама сказала , после того как ей было сказанно что это перебор.