m-riki
( )
14/06/2007 15:01:46
Re: давай с тобой напополам

Честно говоря, не люблю я групповуху. Это уже не секс, а сплошное веселье будет. Как всегда бывает в таких случаях, все кончится тем, что нажремся, обкуримся, наржемся и спать завалимся. Еще по молодости помню, чем это все заканчивается. Сплошная выпивка, куреха, веселье, базар о том, о сем. Ни у кого уже не стоит, да и никому уже этого не нужно... Сосредоточиться на деле и на теле тяжело. Кругом сплошной ржач. В общем - вечеринка у Децела дома Нет, хочется тихой романтики, спокойного интима, холодное шампанское, фрукты, ну и все такое... Вы, ребят, лучше по существу вопроса подскажите. А то я этим, чтобы снять на ночь, никогда не занимался. С сутерами дела не имел. Все больше с индивидуалками на задним сидении машины кувыркаешься... А тут такой момент выдался, у меня за всю семейную жизнь (а длиться она у меня уже 19 лет) такое всего второй раз случается (как-то лет пятнадцать назад отправлял жену в дом отдыха, еле отправил, так, скотина, вернулась через три дня. Теща ПОЗВОНИЛА!). И, возможно, больше не случиться. Не хочется момент упускать.