Кэпитан в отставке
( )
19/06/2007 11:01:04
АНАЛОГичный сабжик у Олимпийского(фото)

ВВКС !
Вот и по уличным дам свой отчетец. Дело происходило в субботу. У брательника жена свалила, моя уже неделю как отчалила, вот и решили мы отрыв устроить. Поездили по Садовому, поприценивались.....и вернулись к Олимпийскому, так как в ценовом диапазоне 6-7 тыс. там было лучшее предложение. Везде на эти денги предлагались ужасные гоблины .....А тут Марина. Худенькая, стройная, узкие бедра, круглая попа, плоский живот и чудесная по форме, консистенции грудь. Как мне показалась "двушка". Но я не спец в размерах, оценитие сами. Личико не модельное, но отталкивающего ничего нет.
После покупки направились в "ОТДОХНИ" на ВДНХ. Вот там и зажгли. Так до утра мы и не уснули.
Но не внешность является изюминкой данной девушки.....На каждом моем заходе она кончала как миниму 2 раза...Я канечно не детектор лжи, но то как у неё краснела верхняя часть груди, как ее трясло, у неё текли слезы говорит о том что это не цифра. Готов спорить....
Фоткаться она согласилась легко. Правда фоток процесса нет. Так как некому было свободных рук в прцесе не было ....
Стоит добавить , что принципиально все в резине, ШГ нет.
Если кому нужен телефон, могу поделится в личку. Правда звонить стоит через 2 недели...так как фея укатила в родную Брянскую область. Желаю удачи.