Basurman
( )
29/06/2007 18:36:03
Люблинка ВР

Всем любителям острых ощющений на Люблинке возле ВР. Апосля Н2007Г, имел "счастье" пообщаться с заезжей нимфеткой из Твери. Сказала, что стоит на точке неделю, через два дня должна была уехать к себе на родину, звали вроде Наташа. Цены как обычно 400/800. Дал на клыка, разумеется в скофандре. Поведала мне эта фея, после окончания в порыве откровенности, про стоящих там нифеток под именами Оля и Оксана и еще некая Лена (которая постоянно гасится от мусоров, отличительная черта сосет как зингер)(возможно Оля и Лена это одно и тоже лицо, я не запомнил, так как был просто убит следующей фразой). Так вот, ближе к телу. Какая та из этих фей, инфицированна, и знают об этом лишь посвященные. Как я понял по распросам, именно та которая гасится, толи Лена, толи Оля. А я переодически пользовал нескольких, после 8 вечера их там на Люблинке пруд пруди, в том числе и вышеназванных. Оксана эта наркоманка со стажем, Лена-Оля тоже. Еще она постоянно шпилит в игровые автоматы около м. Марьино. Так, что настоятельно рекомендую всем участникам, сходить провериться. Информация как вы понимаете не из надежного источника, возможно банальная конкуренция. Но береженого...