Матрос Ёж
( )
07/11/2007 16:19:01
Они совсем обалдели или Че ж дееца

Всем Донам доброго дня и удовлетворения спермотоксикоза!
А вот решать вопросы этого самого токсикоза, видимо, придется в скором времени вручную. Потому как понятие "беспредел" к тому, что происходит с ценами уже употреблять нельзя, как очень мягкое. Судите сами.
Довелось мне в прошедшие праздники возвращаться домой вечером по Владимирской трассе. Еду с приятелем. Время около 24-00. И посетила нас мысль разгрузить баллоны, благо девицы, а точнее маячки, в сторону города-героя стоят. (Ну где они стоят все знают - описывать не буду.) Подъезжали мы к двум освещенным фарами точечным зазывалам, поэтому диалог один на двоих:
(Она) - Что интересует?
(Я) - Да вот нам бы на месте, в машине то есть...
(Гад приятель одновременно со мной, себе под нос) - Любопытные, блин! Музыка 60-х меня интересует, фламандская живопись, где бы лимон баксов стырить...
(Она) - В машине - эт можно! МинЬет (вот, блин, меня так бесит, что они не могут выучить, как слово правильно произноситься - ну нету слов минЬет и балЬет, а есть минет и балет. Запомнить, что ли трудно?!) - 1500, секс - 2000.
(Мы хором) - Да вы обалдели совсем!!!!!!
Всю оставшуюся дорогу мы возмущенно орали на тему: "да пошли они...", "пусть сами себе это слово делают...", "Счас любимый город нас примет...".
СЧАЗ-З-З-З-З!!!!!
Ну я уже смирился с теми ценниками, которые предлагались в последнее время. 500/700 - 500/1000 - 700/1000 - ну это еще как-то, где-то, в первом приближении. И, вот видит Бог, ни одну фею я не обидел ни словом, ни денюжкой. Хотя, по моему мнению, реальный ценник на "быстрый секс" должен быть 300/500. Ну 500/700 - это как максимум.
Так вот три точки на Садовом, включая неоднократно проверенную перед Людмилой, объявили 1000/1500. Это ПИПЕЦ. Причем полный. А то, что я за 2000 могу поехать на час, причем с душем и на нормальной койке?!
Я понимаю, что у всех проблемы, но почему жадность, дурь и лоховство мамок-сутеров-ментов надо перекладывать на плечи честных Донов? Это я понимать отказываюсь. Ну есть же наконец мировая практика (не, я понимаю, что "нас РАТЬ" и "нам пох", но все-таки) - 10-15/20-25 евроденег.
Короче, есть деловая мысль. Так как "спрос рождает предложение" предлагаю этот самый спрос на месяцок снизить. Я имею в виду улицу. При таких ценниках спермотоксикоз можно удовлетворить и с помощью "салонных" фей. Я, конечно, понимаю, что не весь город читает этот форум, но все-таки...
Прошу простить, что длинно и сумбурно, но наболело.

ЗЫ. К УВ модераторам.
Может я не то и не туда написал - тогда прощенья просим.