МИЛАНОЧКА
( )
12/03/2008 05:44:12
Re: справнка куплена чтобы самой не заразиться

Куда Вы сударь смотрели? На этой улице действительно есть место сбора больных СПИДом. http://www.strogi.net/spravochnik/89-1261-15-0.html
Но одно меня немного смущает. Неужели сутер зная о такой болячки своих девушек, не боится, что ему голову оторвут? Ведь не насморк же. А вообще, интересно, а дальше что? Ну представим ситуёвину, что у дамы Иммунодефицит. Ну допустим доктор объявляет страшный приговор. И что? Их же наверно закрывают в больнице? Ну на крайний случай клеймо какое ставят? А может просто предупреждают, не ипать никого без гандона, и в окошко машут носовым платком, стряхивая скупую слезу?
Только сейчас задумалась, а как же больные, обречённые люди живут дальше? Они же кушать хотят? Но какой риск. Ведь всё ровно пристрелят.
А интересно, как бы многие из нас поступили на месте этой женщины? Хватило бы смелости избавить общество от себя, вместе с этой заразой? Или жили бы дальше?
Но ведь если деука справку показала, значит не боялась, что в ярости, и состоянии аффекта, её просто скинут с балкона. Наверно и суд бы оправдал.
А для избавления от гемора, есть справки и попроще. В крайнем уже случаи, если всё серьёзно, (из личного опыта когда попала в 18 лет на 40 таджиков) режешь руку, только не очень глубоко. Уж поверьте, мало кто полезет епать девушку «со вскрытыми венами». За то сфинктер цел останется. А вообще, обычно вопрос, ты уверен что у меня нет СПИДа? Работает хорошо и без справки.
А за такую справочку, если «случайно» в сумке найдут, можно и по хребту ведь получить?
Короче не нравится мне ваша отмазка, типо тёлка себе такую справку специально купила.