ЖЫрный Ачкарик
( )
14/03/2008 19:14:53
Re: Ночь - МКАД, СПИД и Зелёный змий - спасший меня.

Во-перВЫХ, на анализах с положительным результатом по ВИЧ, обычно ставится не синяя, а красная печать (близкая родственница работает в ВИЧ-лаборатории).

Во-вторых, ВИЧа в стране НЕМЕРЯНО!!!!!!! родственница тихо акуевает от количества ВИЧ-позитивных проб, а также возраста и рода занятий пациентов. В Московской области, по её словам, есть места, где ВИЧ-инфицированных ну очень много, чуть не сплошняком идут... штоли у них там один шприц на всех?

Тем не менее однократная позитивная проба на ВИЧ ещё ни о чём не говорит. Всё это перепроверяется минимум дважды (гы-ы, но проблемы, например, с выездом за границу у человека начинаются сразу). Опять же, наличие вируса (ВИЧ - вируса иммунодефицита человека) и заболевание СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита), которое вроде как   вызывается этим вирусом - отнюдь не 100% обусловленные вещи.

А вообще прикольно, конечно. Сразу на память приходит аник. Трахнулись парень с девушкой. Девушка говорит: "А у меня СПИД!" Парень: "А у меня тоже". Девушка: "А я пошутила". Парень: "А больше не пошутишь".

Вообще, имхо, если внушающий доверие солидный человек в белом халате, печально качая галавой, сообщит о позитивном результате теста на ВИЧ - дальше имхо пациент все шаги к помиранию сделает самостоятельно, вне зависимости от того, есть у него там чо или нет, и существует ли вообще в принципе такая вещь как СПИД.

ЗЫ: С гепатитом С эпидемическая картина имхо намного хуже. И заболевание реальное, а не полумифическое.

ЗЗЫ: В конечном итоге помрём все