Big Mazzi
( )
02/10/2008 16:19:35
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

На этой же точке работает милая девчушка ДАША.Выходила в тот раз за 9,5тыщщ.Отказаться не может от клиента,поэтому не надейтесь , что вы ей понравились!!!
По её легенде продали её в рабство. Работать не хочет,в рот не берёт,в попу - даже не трожжж.(если легенда верна, то фиг ли удивлятся)Кто хочет попрактиковаться с необъезженным жеребёнком - милости прошу.А кто хочет получить удовольчтвие нах... её.
Немного из моего ненапечатанного отчёта:
"Короче выбор пал на Дашу. Молодая девочка 19-ти лет родилась на Украине (помесь хохлушки с цыганом, дед цыган) но живёт типа в Новосибирске. Ростом 160см.,весом 45-50кг. не больше. Волосы русые но красит в чёрный цвет(он ей идёт кстати).Ручки-ножки стройные попка с кулачок. Вся немножко мохнушка  но ручки и ножки эпилированны ,писька была забрита , но небольшая поросль уже имелась , а попку не трогала ,потому там забавная детская мягенькая мохнушка. "

"В общем ошиблись мы с девушкой. Оказалась строптивая, немного наглая(дикая) ничего не умеющая и не компанейская. Правда если учесть ,что она в рабстве , фиг ли ей веселиться
Ну а мы просто крайние оказались……… И разбираться с ней пришлось только мне. Ну затащил её в спальню……. Говорит – раздеваюсь сама. Я не послушал стал джинсы расстегивать и кофточку снимать и лифчик расстегивать. Тельце молодое,упругое. Сисечки ну наверное уже единичка. Сосать отказалась категорически. Ладно , полапал , поднял друга, сам одел резину ,положил на спинку и вставил в молодую упругую пипку . Как не странно смазка не нужна была, достаточно комфортно. Что то она там вякнула, что не пора ли мне кончить. Я для прикола просто лёг на неё, у неё в заду дыхание спёрло. Потом сказал взять меня за шею, взял её за попку и держа руками приняли вертикальное положение. Потом не винимая члена, благодаря моей силе и её лёгкости я лёг на спину и она оказалась в наезднице. И естественно сразу заявила , что скакать она не может. Я упёр её ступни на кровать, а ручки на мою грудь, взял за попку и стал банально подымать её тело как штангу в трен. зале . Поскакали . Потом поставил раком на кровати , а сам на пол встал , и с её очень хорошим прогибом потрахал . Потом положи на живот , и вставил сзади ( не в зад, а сзади) лапая её попку, гладя спинку и теребя шевелюру .Сфинктер не давала трогать .Целоваться отказалась категорически. Периодически просто фиксировал личико и целовал насильно(пыталась вырваться – правда не злобливо). И вообще мне показалось , что когда она голая спеси и дурных манер у неё убавляется. Улыбается периодически, и иногда потихоньку сопит. "


Утром ипаться отказалась
Бить не стал у самого дочь растёт. Но в след. раз такая попадётся ремнём выпорю