Mr. Dick Cock
( )
09/08/2003 16:31:38
Re: Точки на Ленинском...Атас!!!

Уже много лет пользуюсь точками на Ленинском ,особенно на перекрестке М.Калужском переулка и М.Калужской улицы. Там выбор на мой взгляд лучше и мамки вроде бы всегда идут навстречу в разных ситуациях. Заметил за все это время одну закономерность, менты еще с времен почившей муниципальной милиции занимались этим дерьмовым разводиловым всегда, но ни разу меня никто не останавливал в моих авто ,хороших и тонированных. Два раза меня останавливали там на пойманных авто с водителем, не спрашивая никаких документов ни у кого, кроме прописки феи. Один раз повезло - фея была с подмосковной пропиской, другой раз неповезло - забрали, но в то время спорить и препираться на улице с ментами было чревато даже адвокатам. Недавно был там с другом, выбор был большой, но цены поднялись со 150 до 200 на более-менее приличные сабжи, за 150 уже гоблины стояли, чего раньше не было, за 100 - такое, что и бесплатно не надо. Никого не взяли, позвонив старой инд. знакомой любительнице груп-траха. Заодно поговорили со знакомой мамкой на этой точке насчет патрульных машин, потому что на этом отрезке Ленинского их аж три стояло, так мамка честно сказала, что эти машины - "свои". Так что скорее всего, с точки стучат им по мобиле или CB о сильно пьяных компаниях, каждая вторая отечественная машина, или просто внешне лохов для общего приработка. Похожие дела сейчас еще в Москве происходят у ночных клубов и ресторанов, когда охрана или обслуга стучит на подвыпивших непостоянных гостей садящихся в свое авто без водителя, дальше неожиданно появляется машина ОВО, которая пробует развести на деньги, чтобы не вызывать ГАИ.
Удачи!