Wodkogolik
( )
11/08/2003 23:06:49
Странная точка на Каланчевке(уличная)

Уважаемые Доны и примкнувшие анонимы.
Никогда бы не стал беспокоить братство по ерунде.
Но тут особый случай.
Не дает мне покоя странная точка на Каланчевке.Это как сьезжать с Садового к трем вокзалам, проезжаешь первый светофор, и на втором, там где Орликов переулок, сразу за перекрестком справа стоят красавицы.
Дело вот в чем.
Сколько раз размотав невод и вывесив его за корму траулера выходил на ночной лов сказочных существ под названием "феи", и сколько раз бывало возвращался домой несолоно хлебавши по причине засилия просто неприличных гоблинов, неизвестно как закосивших под этих милых волшебниц.
А тут как назло, стоит жену на вокзал отвезти, или, к примеру маму, или мало ли еще какие неудобные ситуации ( сегодня битую тачку тащил ) как вдруг о чудо: СТОЯТ!
Да, именно так с большой буквы - СТОЯТ.
Я конечно понимаю, что на чужой тарелке всегда кусок слаще и намного....но не до такой же степени
Проблема еще и в том что точка работает крайне нерегулярно, и буквально 20-30 минут, вот и сегодня проезжал в 23-20, а через полчаса никого не было.Стоят на ней, что удивительно деушки все сразу на показе, человек 6-7 и все очень сладкие, мандельной внешности, все в завитушках и плетеных косичках,также одеты или в белое ( что ночью очень бросается в глаза), или в топики с открытыми животиками
Мож кто брал хоть раз, а то я и цену даже узнать не могу, а вариант ну отчень аппетитный!