Anonymous
( )
04/09/2003 09:47:39
Re: Точки на Ленинском...Атас!!!

Война фигня, уважаемые господа... Как то мы с приятелем снимали 2 фей на Ленинском. Если из области ехать, поворот на право ПРИМЕРНО в районе 47-49 дома... Там Институт Органической Химии. Девченки
$70-$100-$150-$200. Показали нам за 70... Вот честное слово не вру - все желание пропало... За 100 та же картина... Ну мамка и говорит - Возьмите за 150 - Прямо модели. Я не знаю какое модельное агенство таких выдержит, наверное никакое. Решили мы уже уезжать как нам показали 3 девченок по 200. У меня аж газа выпучились. Стройные, высокие, красивые... Сиськи, попки - все ОК. Мордашки симпатиные...
В общем мы удовлетворившись выбором, отдали денежку и я у мамки спросил - Типа с мусорами как? А приятель, что со мной был, сам мент... Причем козырный... Начальник какой то. Мамка мне говорит нефиг-нафиг, пацаны ваши трудности. Ладно поехали мы в центр. Только на Ленинский обратно выехали тут мусора. Как елка новогодняя - фары, противотуманки, мигалки, в мегафон орут "Фо ранер №... остановиться. Немедленно прижаться к обочине." Ну уж фигушки... $400 за девок еще и им отдай? А я еще выпимши был... В общем к чему я клоню, ВЕСЬ Ленинский проспект, ВЕСЬ Калининский, еще по Пресне дворами они за нами ехали мигая и крича в матюгальник. Около дома я прогнал фей в свой подъезд, подезжают менты. Стволы достали руки на капот и вся фигня. А сделать то нифига не могут. В общем мы с другом договорились на 200 рублей в качестве взятки, он как старший по званию объяснил что больше они все равно не получат... И они УЕХАЛИ. Вот так.