Русский Медведь
( )
30/01/2011 22:22:55
Кто, что знает...

http://love.rambler.ru/Elegance_2010/ был кто-нибудь у неё

Macleod
( )
31/01/2011 11:46:06
Re: Кто, что знает...

Ну надпись в анкете, что приглашает только к себе и место Цветной Бульвар прОцентов на 90 говорит что это обитательница известного борделя, а может там и нет такой.
А вы ей писали? Просто по первому же ее ответу диагноз ставится сразу.


Русский Медведь
( )
31/01/2011 13:31:13
Re: Кто, что знает...

Да, я ей писал, вот что она мне ответила:"Приглашаю , м Цветной бульвар. Час 2т+тыс анал , телефон оставить ?", а потом ещё: "милый наши с тобой услуги мы обговорим с тобой по телефону". Так что это подстава?

Macleod
( )
31/01/2011 17:58:24
Re: Кто, что знает...

Цитата:

Да, я ей писал, вот что она мне ответила:"Приглашаю , м Цветной бульвар. Час 2т+тыс анал , телефон оставить ?", а потом ещё: "милый наши с тобой услуги мы обговорим с тобой по телефону". Так что это подстава?


А что считать подставой? Если там вместо сабжа будет пяток баб среднегоблинского вида это подстава? А если пяток здоровенных мужиков в коже? На 99% отвечаю-полдюжины гоблинов, усталые, ленивые, цЫфирящие. Конечно есть вариант чуда, но искать его-на бензине разоришься

RomanCosmos
( )
31/01/2011 22:57:09
Re: Кто, что знает...

Цитата:

Да, я ей писал, вот что она мне ответила:"Приглашаю , м Цветной бульвар. Час 2т+тыс анал , телефон оставить ?", а потом ещё: "милый наши с тобой услуги мы обговорим с тобой по телефону". Так что это подстава?



99% быдлосалон. Фото скорее всего левые. Вариант такой, что встретите там стадо девах и вполне возможно подберете себе фею чтобы трахнуть. Вообщем, ситуация классическая


Thing
( )
02/02/2011 17:59:28
Re: Кто, что знает...

На Цветном всего-то пара салонов. по 2к в час. Сказать, что там модели - нет. не модели.
Пришел, выбрал получше из предложенного, слил и ушел. На это можно расчитывать.