анри4тый
( )
02/04/2011 15:51:20
пикап - мамба

Господа , на лето семью отвожу на природу и практицки свободен...
под жопой хороший авто , дома траходром 2.2 х 1.8 .
Съем фей произвожу в барах и клубах Нерезиновой .Сторонился сайтов знакомств , читал о них разное и нелицеприяное . но тут решился.
вопрос к уважаемым донам .
Фея говорит на разные темы неисключая пикантной направленности , хочет встретится в ресторане или баре и уже обсудить совместную поездку на пару дней в Прагу .
Как то все стремительно , не находите ли знатоки ?
профайл прилагается www.mamba.ru/chicago_1971/


Midnight Lady
( )
02/04/2011 21:42:08
Re: пикап - мамба

Извините, конечно, но складывается впечатление, что автор поста (с одним-единственным постом) - сама Женя, написавшая это с целью лишний раз пропиарить себя и свою анкету. За поднятие анкеты надо единицу платить, а тут- бесплатно.

Жень, молодец, вот это по-еврейски



garic99
( )
03/04/2011 11:37:28
Re: пикап - мамба

Цитата:

Фея говорит на разные темы неисключая пикантной направленности , хочет встретится в ресторане или баре и уже обсудить совместную поездку на пару дней в Прагу .


А с чего вы взяли что она фея? Просто престарелая с лишним весом домохозяйка....

Midnight Lady
( )
03/04/2011 13:39:13
Re: пикап - мамба

Гаврил, ну не все ж педофилы, как ты И в отличие от многих других фей с мамбы, честно указывает возраст и не пользуется фотожопом. Скорей всего, очень и очень ипливая Просто хитрая еврейка, решившая пропиариться через Сексталк таким способом.

garic99
( )
03/04/2011 15:49:57
Ночнуха, шутка пройдет?+

Цитата:

Просто хитрая еврейка, решившая пропиариться через Сексталк таким способом.


Это твоя анкета????

Midnight Lady
( )
03/04/2011 15:52:56
Re: Ночнуха, шутка пройдет?+

Угу, я нарастила длинные черные волосы, наела себе жопу и сиськи четвертого размера пришила Ах да, еще иврейский носик сделала у херурга. И на 4 года постарела.


Великий Князь
( )
06/04/2011 02:28:15
Я офигел!!

Господа, я открыл анкету и офигел!! Я эту мадам знаю лично. Никакая она не фея. Подозреваю, что топикстартер думал, что "фея" - значит "телка". Настоятельно рекомендуется тем, кто хочет улучшить свой английский.

Pizdosos
( )
07/04/2011 13:10:55
Re: пикап - мамба

Цитата:

престарелая с лишним весом домохозяйка....



Какая ж она на х_й престарелая?
Чтоб мою ровесницу в "престарелые" записать - это надо уж очень нетрадиционно мыслить...


disco_72
( )
07/04/2011 13:22:31
Ну не престарелая, конечно,+

Просто не блюдет себя. Кушает, небось, всякую гадость в больших количествах и не бреется в тех местах, где положено. А еще удивлется потом

Pizdosos
( )
07/04/2011 16:54:05
Re:А еще удивлется потом

Цитата:

А еще удивлется потом



И чему ж она удивляется?


disco_72
( )
08/04/2011 07:21:29
Что женихов мало удивляется...наверное(-)

---

Midnight Lady
( )
08/04/2011 14:17:46
Дискуш! А пачиму так уверенно утверждаешь? (+)

если не знаком?

Цитата:

и не бреется в тех местах, где положено


?

Да и любители мохнаток есть, каждому свое! Всем не угодишь!



Скромняга оболтус
( )
10/04/2011 23:43:30
Re: Дискуш! А пачиму так уверенно утверждаешь? (+)

Цитата:

Да и любители мохнаток есть, каждому свое! Всем не угодишь!



Есть и любители никрофилии... но их, как вы понимаете, меньшинство (слава Всевышнему).
По поводу дамы Диско прав, на мой взгляд. Ебабельна, но под БООООООЛЬШИМ количеством алкоголя.
...
По сути высказывания топикстартера - ничего не вижу странного, если этот экземпляр резко начинает активизировать (форсировать) отношения.
Не каждый день находится мужик, который клюнет на эту мадам.
Так что пока "клиент" вожделеет... надобно стричь купоны и прочие ништяки в виде подарков и прочих поездок.
Се ля ви.
:(