tra1925
( )
29/04/2011 21:50:24
Как первый раз пойти к фее

Уважаемыые донны! Много лет читаю форум, но сам услугами фей не пользовался. мне 29 лет. Подскажите как решиться и пойти! А вдруг что-то не так пойдет, а вдруг не получится, ну понимаете... Как решиться?
Опятьже феи чувствуют что ты пользуешься их услугами первый раз? Как реагирут?


RomanCosmos
( )
29/04/2011 22:31:53
Re: Как первый раз пойти к фее

Цитата:

Уважаемыые донны! Много лет читаю форум, но сам услугами фей не пользовался. мне 29 лет. Подскажите как решиться и пойти! А вдруг что-то не так пойдет, а вдруг не получится, ну понимаете... Как решиться?
Опятьже феи чувствуют что ты пользуешься их услугами первый раз? Как реагирут?



Интересно, это чей клон?
А что у вас может не получиться с феей? В обычной жизни телок трахали? Так там тоже самое, только у тех, которые в жизни анкет нет, хотя не зарикаюсь


andree
( )
30/04/2011 16:57:12
Re: Как первый раз пойти к фее

Цитата:

Уважаемыые донны! Много лет читаю форум


Если это так, то значит не внимательно читаете. Оооочень много раз эта тема, в том или ином варианте, обсуждалась.


Seecker
( )
02/05/2011 23:19:55
Re: Как первый раз пойти к фее

Цитата:

Уважаемыые донны! Много лет читаю форум, но сам услугами фей не пользовался. мне 29 лет. Подскажите как решиться и пойти!




Что значит "как"? Позвонить, договориться и прийти.

Цитата:

А вдруг что-то не так пойдет, а вдруг не получится, ну понимаете... Как решиться?




Если боитесь, что не получится - примите перед визитом виагру. Если боитесь, что что-то не так пойдет - ищите по отчетам, Вам нужна фея с хорошим характером. Такие есть.
Если что - пишите в личку, скину Вам пару ссылок.

Цитата:

Опятьже феи чувствуют что ты пользуешься их услугами первый раз? Как реагирут?




Я об этом прямо сказал. Реагировала нормально.


Динамик
( )
04/05/2011 11:10:03
Re: действительно чушь

По-мойму в этом топике всё исчерпывающе написано для новичка.

Как же возможно "много лет читать форум" (а главное зачем, если не пользоваться услугами фей) и при этом не знать азов?

Сам тоже честно сказал что первый раз пользуюсь интим-услугами, когда пришёл к фее - ничего особенного не произошло, отношение обычное было ко мне. Это ж их работа, и разницы нет какой ты раз пришёл.


chel74
( )
10/05/2011 19:37:35
Re: Как первый раз пойти к фее

Звонишь, договариваешься и идешь.Были 2 неудачных похода, просто что то боялся зайти.А сегодня пошел купил успокоительное и зашел.

RomanCosmos
( )
10/05/2011 19:51:16
Re: Как первый раз пойти к фее

Цитата:

Звонишь, договариваешься и идешь.Были 2 неудачных похода, просто что то боялся зайти.А сегодня пошел купил успокоительное и зашел.



Зашел, понятно. Рассказал бы как вышел