Poulain
( )
02/05/2011 11:23:58
Хочется найти девушку азиатской наружности, пожалуйста

Привет!

Собственно на форуме давно, некоторые (из числа ходящих на вечеринки к Пете) меня знают лично (это я к тому, что если кто-то не хочет светить девушку, я с большой благодарностью готов пообщаться в личке)

Очень ищу девушку азиатской наружности. Красивую, понимаю, что скорее всего это будет сегмент премиум, но это меня не пугает.

вот ссылка, наиболее точно характеризующая, кого по типажу хочу найти.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102663 (быстро появилась и еще быстрее пропала)

еще есть картинки в аттаче.


По хорошему ищу на постоянку, так что если кто-то знает девушки с "ограниченным набором клиентов" - будет тоже супер.

Спасибо большое! С меня коньяк


manofwar
( )
03/05/2011 12:51:24
Re: Хочется найти девушку азиатской наружности, пожалуйста

ту девушку, что в приложении к вашему посту, искать бесполезно, она давно вышла из бизнеса (откуда это фото у вас, кстати? хотя там и так видно, что левак. лицо прилеплено к чужому телу)

что касается ссылки, то там была замануха, такой девушки там не было, о ее реальности никто в салоне на павла андреева, куда заманивали той анкетой, сказать не мог. имхо, в анкете той вообще фото 2 разных сабжей.

что касается азиаток вообще, то на сегодняшний день 2 лучших варианта из общедоступных профессионалок, имхо, Амина и Анна
ну а вообще-то поиск рулит.
не стоит вестись на эту барышню во-первых, анкеты с ее участием всплывают регулярно в разнвх частях города с разными прайсами, во-вторых, посещал ее на цветном - ленивая цифирь


Poulain
( )
03/05/2011 19:31:32
Re: Хочется найти девушку азиатской наружности, пожалуйста

это фото у меня из ее анкеты на интимсити. анкеты уже нет, а фотографии у меня остались. не левые, кстати, ни разу.

спасибо за наводки! посещу обеих.

хотя конечно ищу скорее девушку, у которой НЕТ анкеты....


manofwar
( )
04/05/2011 09:15:35
Re: Хочется найти девушку азиатской наружности, пожалуйста

дувушку у которой нет анкеты никто (ну я по крайней мере) не сольет незнакомому человеку.