мелкий хулиган
( )
04/04/2012 20:11:42
Если взять фею на ночь

То что с ней делать Для секса хватит и двух часов А дальше что здоровый сон мною оплаченный

garic99
( )
04/04/2012 21:58:48
Re: Если взять фею на ночь

Цитата:

То что с ней делать


в эпоху Химок и Ярославок, а также прочих уличных на каждой улице-таких мыслей не возникало. Она может готовить на всю тусу, помыть посуду. убраться, рубашки погладить... еще ее выипать можно... Зачем один на один на ночь с незнакомым сабжем-не знаю....

manofwar
( )
05/04/2012 12:39:53
Re: Если взять фею на ночь

Цитата:

А дальше что здоровый сон мною оплаченный


да, причем феи, а ты бодствуешь и следишь, чтобы она что-нибудь не спиздила у тебя .
если серьезно - то да, так и есть. единственное, можно утром еще палочку отгрузить ей на дорогу... правда, они в 6 норовят съебацца всегда, чтоб избегнуть этой участи


Косматый геолог
( )
05/04/2012 13:57:12
Re: Если взять фею на ночь

Истинно говорите! Ежели и брать девушку на ночь, то большой гуляющей компанией. Но захочет ли в такую компанию ехать сама девушка? Разве что к знакомым.

manofwar
( )
05/04/2012 14:42:21
Re: Если взять фею на ночь

да кто ж уличных спрашивает? у них работа такая, что никогда не знает, куда она едет...

andree
( )
05/04/2012 15:56:03
Re: Если взять фею на ночь

Цитата:

в эпоху Химок и Ярославок, а также прочих уличных на каждой улице-таких мыслей не возникало.


Так, эта эпоха еще не закончилась. Таких мест стало меньше, но многие функционируют как и раньше. Горьковка, Ярославка, Апрелевка (она правда переехала на новое место), Щербинка..и.т.д. Довольно часто берем там Фей. Единственный минус, возросшие цены. ИМХО, меньше чем за 15 (а то и 20)  очень хорошую Фею сейчас не взять. Но, мы берем компанией, да и остаются они у нас на сутки или двое, частенько...... В этом случае - это очень выгодно... А вот один на один, согласен смысла нет никакого. Да и не безопасно это.


мелкий хулиган
( )
05/04/2012 22:44:13
Этот же вопрос я задал одной фее

Она мне ответила Что много одиноких мужчин и приглашают её не столько для секса сколько для общения и возможности побыть с молодой женщиной

oldrescuer
( )
05/04/2012 22:54:52
Re: + много

Не скрою, крайний раз покупал на Ярославке на ночь один.
Фейка, почти всю дорогу до моего дома осторожно спрашивала: "а мы, действительно, будем одни?"
Она спала, а я, протрезвев, - нет...


andree
( )
06/04/2012 00:43:59
Re: + много

Цитата:

Не скрою, крайний раз покупал на Ярославке на ночь один.
Фейка, почти всю дорогу до моего дома осторожно спрашивала: "а мы, действительно, будем одни?"
Она спала, а я, протрезвев, - нет...


имхо конечно, но я не понимаю, зачем покупать абсолютно незнакомую Фею на улице, везти ее к себе домой и оставаться с ней один на один.........  Зачем сознательно создавать себе такие сложности ? Может проще добавить 2-3т.р. и снять номер в гостинице на ночь ? Убрать в машину все ценные вещи и спокойно отдыхать....


garic99
( )
07/04/2012 02:08:18
Re: + много

Цитата:

Она спала, а я, протрезвев, - нет...


Почитай отчеты Феди_Преведа Вот где вся соль отдыха