Дармидонт
( )
21/09/2012 21:59:53
Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Всем доброго времени суток.

Есть ли кто-нить, кто в курсе, какие дела у указанной сети? Хотел поймать Юлю, ранее постоянно бывшую в Шармеле,ныне приписанную к Фантазиям, но телефоны не функциональны, а при звонке в Шармель, не смогли точно сказать, работает она или уже нет, но Фантазии не работают точно.
По Алине, приписанной одновременно к Фантазиям и Элит ТВ, в последнем пояснили, что она точно не работает.
При этом все анкеты активны.
У кого какая инфа по этому поводу, кто из "звезд" сети остался в строю, а кто выбыл? К кому стоит сходить из вновь прибывших, если такие есть? Особенно интересует указанная Юля http://www.fantasys.org/girls/yulia/
Был недавно в Шармеле у Алины http://www.charmel.biz/girls/alin/
стандартам поведения сети, конечно соответствует, но ТТХ все же не те...


Ебун@
( )
22/09/2012 19:35:41
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Я бы не стал относить Юлю к категории "новоприбывших", драл ее в Шармеле еще в лохматом 2007 :-). Особенно запомнилась тем, что вылизала о4ко покруче подчиненных на работе ;-). А так все обычно, африканских страстей не было, больше скорее цифра, чем аналог. Плюс проскальзывает желание поговорить, заболтать клиента, потянуть время. Но в целом негатива не было.

Дармидонт
( )
22/09/2012 23:03:49
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Я не относил ее к новоприбывшим, просто спрашивал, к кому можно сходить из новоприбывших, но она особенно интересует. В этом была суть вопроса.
Все-таки внешне очень видная подруга, да и программу отрабатывала неплохо. Были там варианты, которые вообще ничем не запомнились, кроме развода на "выпить" прямо с порога. Сейчас по этим салонам активна куча анкет, а глаз положить особо не на кого и х. з., какие их них работают, а какие вышли на пенсию или "замуж", как там говорили раньше.


ХЕРМоржовый
( )
25/09/2012 19:16:05
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

у Фантазий вобще телефоны уже который месяц нерабочие хотя реклама висит

Дармидонт
( )
27/09/2012 18:44:18
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

О том и речь. Реклама висит, анкеты активны. Вот и непонятно, что это: "мертвые души" или где-то все-таки есть или будут.

Coordinator
( )
17/12/2012 21:52:12
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Шармель очень сильно испортился. Первый раз в жизни пришлось уйти, т.к. все феи были не айс. Через день опять пришел и та же проблема. А у моего товарища на прошлой недели порвался презерватив. Анализы - трипак. Был он с Дарьей из Шармеля. Аккуратнее мужики!

fishman
( )
18/12/2012 05:22:18
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Элит ТВ вроде работает, но мне лично там никогда с составами не везло: или рост в рекламе завшен, или полнота уменьшена по сравнению с реалом...хотя мои питерские друзья недавно приезажали, жили в Ленинградской, пользовались ими - остались вроде довольны....

CleverMIND
( )
19/12/2012 16:23:54
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Очень смешно. Честное слово. В Шармеле 1 раз действительно был слабый выбор. Но вот этот анализ - трипак... ну ей-Богу, смешно...

solo28
( )
18/01/2013 20:01:54
Re: Сеть Шармель, Элит-ТВ и Фантазии

Похоже остался Элит, Шармель и новый Люкслав. Ател и Фантазии закрыты.

В Шармеле привлекательных девушек откровенно немного.