KomandirRir
( )
04/12/2012 10:06:31
VIP Black Pussy?

Почему негритянки,работающие в Москве такие стремные и ленивые? Неужели нет хороших,более менее "элитных" девочек? Я про одну слышал с Кубы девочку, она еще по кубам шастает, типа "Рай" и тд. Просила за встречу в районе 1000 $. При этом она реально пиздатая,сиськи,жопа все впорядке и старательная при этом? Друзья, есть ли вообще такие мулатки,африканки,кубинки,бразильянки в Москве? Все что за 3-4 рубля в час не вариант сразу.

baklets1
( )
04/12/2012 13:06:25
Re: VIP Black Pussy?

в Авроре и ПХ были отличные африканки!в Авроре негра Сиарра то что надо!стройная,жопа есть и грудь 4.в ПХ помню официантка мулатка была.выросла в России так что с ней вообще зажигать весело!еще много африканок в корстоне но они какие то там второсортные ИМХО.в LOFTе не был не знаю.

KomandirRir
( )
04/12/2012 13:39:27
Re: VIP Black Pussy?

Стрипки это супер вариант) в корстоне как то не видел,но надо будет зайти еще раз тогда)) спасибо за ответ)) На выходных сгоняю)
P.s в Эгоисте видел тоже 2 мулаток, 1из них супер на взгляд высокая, сиси 4, попа, но мой кент,который ее еб, сказал что кроле минета ниче особенного


Бородатый
( )
04/12/2012 21:55:15
Re: VIP Black Pussy?

Ув. Командир, если я не ошибаюсь, в средствах Вы не теснены?
Так съездите в Доминикану или на ту же Кубу.
И там-то уж зажгете с негритянками-мулатками по полной, как только душа запросит.
Кушать эКСотические фрукты надо в местах их произрастания, ИМХО.
До наших широт полюбе только недозрелый эрзац, консервантами обколотый, доходит.


KomandirRir
( )
05/12/2012 09:40:42
Re: VIP Black Pussy?

Не могу с Вами не согласиться) действительно надо ехать в страны производителей прекрасных тел) но это в планах) к сожалению, не могу себе на данный момент позволить выделит на это время(( так что с удовольствием пообщаюсь с телами у себя на Родине)