SeXyFLAsh
( )
09/06/2013 15:42:58
Кого потрахать всю ночь посоветуйте

Что бы иметь всю ночь на пролет!
Нужна выносливая девочка ,любящая наездницу ,обязательно целующаяся !
Цена значения не имеет


Интересует именно ночной опыт встреч ,есть у кого на примете соответсвующая?


Zero Cool
( )
17/01/2014 20:12:49
Подниму ка я тему.

Присоединяюсь к вопросу.

Друид
( )
17/01/2014 20:32:15
Re: Кого потрахать всю ночь посоветуйте

марафонит, секс заводной, минет на полтора часа может сделать, личность известная http://edem.cz/link.php?link=21

Zero Cool
( )
18/01/2014 20:07:07
Re: Кого потрахать всю ночь посоветуйте

А можете кого-нибудь с более традиционной внешностью и более выраженными вторичными половыми признаками посоветовать?

Друид
( )
18/01/2014 23:33:40
Re: и с первичными все нормально

женщина на 101%, мне под пятьдесят лет и на форуме я юзер "молодой" но в голубую лагуну не надо меня мешать, есть сомнения, на форуме есть уважаемые юзеры, вот ПРС она там бывала, видели ее и щупали, люди там серьезные гомосятины не приглашают как и трансов, можешь у них поинтересоваться, Фишман есть и точно подтвердит что женщина
пы.сы. телочка просто экстравагантная, и выглядит не чета многой элите.


fishman
( )
19/01/2014 07:11:12
Re: и с первичными все нормально

за Лолу завсегда мазу потяну)))) просто - налицо разность вкусов с ТС, которому, очевидно, нужны ж..а с 2 земных шара, дойки, так чтобы на тележке возили, и промеж ног - заросли...так сие не к нам...

Zero Cool
( )
19/01/2014 12:02:05
Re: и с первичными все нормально

Ладно-ладно, я все понял)) Я, пожалуй, слишком погорячился с формулировкой вопроса) Просто больно уж неординарная у нее внешность.

Друид
( )
19/01/2014 12:24:54
Re: и с первичными все нормально

ты же хотел узнать кто действительно может всю ночь на пролет, гламурные чиксы с большими запросами им лавэ только интересно, а здесь девка реально от секса прется есть еще одна разложит по полной программе, секс в любой форме и вразных начинаниях http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145439 огонь девка, настоящая нимфетка



luka bosio
( )
19/01/2014 13:03:55
Re: Кого потрахать всю ночь посоветуйте

Цитата:

А можете кого-нибудь с более традиционной внешностью и более выраженными вторичными половыми признаками посоветовать?




С Лолой был, её пол - женский, энергии много, анал на ура, если есть интерес.


SeXyFLAsh
( )
19/01/2014 13:56:55
Re: Не прав ты фишман!

мне нравятся и относительно миниатюрные девушки !
вот например ты советовал в моем вкусе

к примеру

вот еще


тут


там

собственно Лола отталкивает меня прежде всего короткостриженностью

кстати по теме ,брал на ночь Алису ? Развратная?Выносливая девочка?


fishman
( )
19/01/2014 15:21:25
Re: Не прав ты фишман!

принято, без обид))) в ответ на вопрос: - на короткие дистанции - более чем нормально, марафонские - не скажу, врать не буду...но мне кажется, у нее вполне ресурса и энергии хватит....